• Что где есть
  • Новости
Новости

СФОТОГРАФИРОВАЛ БЫ САМ: мастер-класс по фуд-фотографии для тех, кто заказывает блюда не для еды

27, 28, 29, 30 октября в творческое пространство «Аудитория153» ( с мастер классом по фуд-фотографии приезжает Таня Бекасова — известный в Москве и Самаре фотограф.

Таня Бекасова снимала для ресторанов сетей Ginza и Аркадия Новикова, Heineken Bar, Mushrooms, кафе Garage, Аист, Uilliams, Crabs are coming и других известных ресторанов. Долгое время работала с издательским домом «Афиша» в качестве фотографа, фоторедактора и продюсера. Сотрудничала с ресторанами Нью-Йорка, Лондона, Милана, барами и кафе Берлина и Барселоны. 27-е и 28-е числа с 18:30 до 20:30 Таня посвятят разбору вопросов, связанных со спецификой фуд-фотографии: выбор направления, стилизация картинки, воспитание вкуса, ведение ресторанных соц-сетей. Также участники получат методическую книгу с полезными тезисами, ссылками, идеями.

Практическая часть пройдет в ресторанах:

29 октября с десяти утра в ресторане FERMA участники будут выполнять поставленную рестораном задачу исходя не только из своего вкуса, но и запроса.

30 октября с 12:00 до 17:00 в «Аудитории153» участники разберут проделанную ранее работу и научатся правильно отбирать сделанные фотографии.

Продолжат практику уже на месте с участием SLADKOSLADKO и PURI. Будет два сладких задания: повторить предложенное фото от кондитера, а после — удивить авторским. На десерт грузинская кухня: выполнить задание заказчика, не пренебрегая собственным стилем.

Стоимость участия - 8000р.

Запись через администратора Людмилу Черкасову или по телефону 922 - 58 - 22

Следите за нашими новостями в Telegram
Дата события:
27 - 30 октября 2016 года

Купить журнал: