• Что где есть
  • Что Где Есть
Что Где Есть

Идем и едИм: провожаем май

Несмотря на то, что погода на улице не летняя , в нашей рубрике только жаркие новинки: новые бургеры, скидки на кофе и еду с собой, а также студенческие бонусы.

Ресторанные бонусы

У кафе Ferma два вкусных предложения: обновленное меню бизнес-ланча и новые бургеры. Теперь здесь можно попробовать освежающую окрошку со свежеиспеченным хлебом (107 рублей), фермерские салаты с говядиной, цыпленком и языком-гриль (от 127 рублей), на горячее - курица или рыба (137 и 157 рублей), также есть медальоны из говядины и свинины (197 и 157 рублей). Для любителей жаренной котлеты между румяными булочками ресторан представляет бургер Fresh с курицей: внутри найдутся сочный куриный бифштекс, свежие огурцы и помидоры, листья салата и рукколы, щедро политые соусом green (380 рублей). Все подается вместе с розмариновым картофелем и соусом на выбор. Кстати, на заказ с собой заведение дарит бургер с 10% скидкой.

Сессия уже дышит в спину, и студентам нужны новые силы. Для этого бургерная Burgerpalich устраивает фестиваль блюд от 40 рублей. Теперь голодная молодежь сможет подкрепиться гамбургером, хот-догом, чикенбургером, шаурмой и картофелем фри по заниженным ценам.

Кофейные акции и предложения

Travelers Coffee дарит своим постоянным клиентам дисконтные карты Почетного гостя. Как получить такой бонус? Приходи и делай заказ на 500 рублей, и кофейня подарит скидочную карту на 20%. Предложение действует до 15 июля на Самарской, 190.

CoffeeBean жаждет летней погоды, поэтому придумывает новые освежающие напитки. В кофейне можно попробовать фиолетовый чай Эйва (своим цветом он обязан сливам), манго-апельсиновые коктейли и Шанхайские чаи из Китая.

CoffeeCake можно попробовать не только вкусный кофе, но и приобрести «домик» для горячего напитка фирменный тумблер. Вместе с ним напиток с собой (капучино, американо, латте) обойдется в 60 рублей.

Carrie ностальгирует и возвращает панкейки: для сладкоежек со смородиной, для тех, кто любит сытно поесть – с ветчиной, а для изобретателей неожиданностей с беконом. На все блюда с собой дарят скидку 10%: заказываешь заранее по телефону и забираешь уже готовую еду.

Текст: Арина Савельева

 

Следите за нашими новостями в Telegram

Купить журнал: