18+
  • Образ жизни
  • Путешествия
Путешествия

Отдых и омоложение в Швейцарии

Курорт La Reserve Hotel, Spa and Villas Geneve на берегу Женевского озера предлагает совместить приятное с полезным: отдых в пятизвездочном отеле со спа-процедурами, доступными лишь избранным.

La Reserve Geneve Hotel, Spa and Villas – роскошный комплекс, расположенный на берегу самого большого озера в Западной Европе, недалеко от международного аэропорта и центра города Женева, Швейцария. В парковой зоне площадью сорок тысяч квадратных метров вольготно уместились отель, вилла, пять ресторанов и спа-центр.

Пятизвездочный гостиничный комплекс включает в себя 73 номера и 29 люксов, жемчужины которых — президентский и королевский номера. Все помещения просторные, с огромными окнами от пола до потолка, с видами на Женевское озеро и Альпы. По задумке именитых дизайнеров, участвовавших в разработке архитектурного ансамбля и внутреннего убранства, концепция этого закрытого, клубного места для отдыха избранных схожа с африканскими лоджами, небольшими шикарными этно-отелями, позволяющими постояльцам получить наибольшее удовольствие от близости к нетронутой природе, и при этом быть уверенными в непревзойденном уровне сервиса и комфорта.

Семья или компания друзей, желающая большей уединенности, может насладиться отдыхом в отдельно стоящей вилле. В их распоряжении - два этажа общей площадью почти четыреста квадратных метров с панорамным остеклением, три спальни, собственная фитнес-зона и терраса. К услугам отдыхающих — круглосуточная охрана, консьерж, портье и горничная.

Пять ресторанов La Reserve Geneve отличаются концепцией, картой блюд и напитков.
Один специализируется на деликатесах, другой позволяет насладиться инновационным взглядом на традиционную азиатскую кухню. Меню кафе разработано для тех, кто особенно требователен к концепции здорового питания.

 

 

Концепция Spa Nescens была разработана профессором Жаком Прустом. Действенные научные методики оздоровления организма и предупреждения старения, воплощаемые командой лучших терапевтов, тренеров и косметологов, способствуют снятию нервного напряжения, детоксикации организма, снижению лишнего веса и набору мышечной массы, улучшению здоровья, внешнего вида и настроения.

Швейцарская косметическая линия Nescens, средствами которой творят волшебство специалисты La Reserve Geneve, относится к классу «люкс». Многолетние исследования врачей-геронтологов позволили сделать вывод о схожих механизмах старения у мужчин и женщин. Разработанные косметические средства для ухода за лицом и телом подстраиваются под естественные функции и биоритмы организма, воздействуя на тончайшем, молекулярном уровне. Уже после первой спа-процедуры Nescens заметен эффект: кожа становится более плотной, гладкой и увлажненной.

Подробная информация на lareserve.ch

 

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: