18+
  • Образ жизни
  • Гаджеты
Гаджеты

Apple представляет обновления для iTunes U

Компания Apple представила обновление iTunes U, в рамках которого преподавателям и учащимся станут доступны новые отличные инструменты для создания и изучения образовательных материалов на iPad.

C 8 июля обновленное бесплатное приложение iTunes U даст учителям возможность создавать, редактировать и вести полноценные учебные курсы прямо на iPad, а для учащихся в мобильной версии появятся новые возможности для совместной работы, организации дискуссий и обсуждения учебных вопросов.

«Поддержка образования заложена в ДНК компании Apple, — сказал Эдди Кью, старший вице-президент корпорации Apple по интернет-сервисам и программному обеспечению. — iTunes U является невероятно ценным ресурсом для преподавателей и учащихся с огромным выбором учебных материалов со всего мира, доступным для всех. А теперь, благодаря усовершенствованным возможностям для управления курсами и обсуждения образовательных материалов, обучение с iPad становится ещё более персонализированным».

для преподавателей

overview_hero

Обновлённое приложение iTunes U даёт преподавателям возможность создавать полноценные учебные курсы на iPad и напрямую добавлять интерактивный контент и учебные материалы из iWork, iBooks Author и более чем 75 000 образовательных приложений, доступных для iPad. Используя встроенную камеру на iPad, преподаватели могут снимать видео и фотографии и добавлять их в учебный курс, мгновенно предоставляя учащимся доступ к актуальным материалам об окружающем мире.

для студентов

overview_works_together

У студентов, использующих iPad и подписанных на закрытые курсы в iTunes U, теперь есть всё необходимое для совместной работы с преподавателями и однокурсниками. Функция «Дискуссии» в iTunes U позволяет учащимся автоматически отслеживать обновления в дискуссиях и присоединяться к обсуждениям новых тем, а также настраивать активные уведомления о появлении новых тем и комментариев. Преподаватели также могут участвовать в обсуждениях и модерировать их, удаляя сообщения и ответы, которые не относятся к заданным темам.

«Дискуссии в iTunes U дают каждому из наших учеников возможность вдумчивого изучения материала и совместной работы, — сказал Ларри Рейф, преподаватель в средней школе Roslyn в Нью-Йорке. — iPad и iTunes U продолжают обеспечивать учащихся теми инструментами, которые им нужны для освоения материала и демонстрации своих знаний».

Комментарии (1)

  • Гость 30 июля, 2014
    http://www.avito.ru/moskva/oborudovanie_dlya_biznesa/klientskie_bazy_dannyh_377807897/ Вас интересуют клиентские базы данных? Email: tsekhmistrotserkov@gmail.com Вас интересуют клиентские базы данных? Email: tsekhmistrotserkov@gmail.com http://www.avito.ru/moskva/oborudovanie_dlya_biznesa/klientskie_bazy_dannyh_377807897/

Купить журнал:

Выберите проект: