18+
  • Образ жизни
  • Дизайн
Дизайн

Текстильный дом Togas представил новую коллекцию

Дизайнеры Татьяна Одинцова и Анна Сысоева определили, какие решения использованы в линейке Terra.

Вот уже почти сто лет компания Togas выпускает ткани для дома. Греческий текстильный дом - семейное дело, которое сейчас находится под руководством представителя третьего поколения Костаса Тогаса. Togas ориентируется на богатые традиции семейного бизнеса и постоянно покоряет новые вершины, старается воплощать оригинальные идеи. В коллекции «весна-лето 2018» главной задумкой было отразить красоту первозданной природы. Для этого основным цветом линейки Terra был выбран зеленый. Вдохновение- энергия природных стихий: воды, земли, диких тропических джунглей. Согласно символике зеленый воплощает сочетание синего, то есть духа и желтого, цвета души. Он олицетворяет гармонию, творчество, здоровье, изобилие и непобедимую силу природы.

В стремлении создать качественное постельное белье фирма Togas обращалась к профессионалам текстильного дела. Искусность выражается в премиальных тканях и вышивках ручной работы на предметах. Летние мотивы– это всегда прохлада и легкость.. Главные текстуры – шелк, бамбук, хлопок и лен. Особенность дизайна в простоте узоров и форм, изящных графических акцентах и сочетаниях грубых необработанных тканей. В коллекции прослеживаются элементы разных стилей: ретро-классика, модерн, графический минимализм и даже отголоски Дальнего Востока.

Дарья Кулиничева: «Новая линейка Terra разнообразная и по-настоящему летняя, начиная от тканей и заканчивая цветами. Наши интерьеры вне времени. Мы с

Дарья Кулиничева: «Новая линейка Terra разнообразная и по-настоящему летняя, начиная от тканей и заканчивая цветами. Наши интерьеры вне времени. Мы с любовью к прошлому смотрим в будущее.»

Специальные заказы выполняются командой дизайнеров студии индивидуального пошива Togas Couture Interiors.

Специальные заказы выполняются командой дизайнеров студии индивидуального пошива Togas Couture Interiors.

Комплект из новой коллекции Terra
Основной источник вдохновения – энергия природных стихий. В текстуре и сочетании цветов воплощены мотивы земли, воды и тропических джунглей. Главный цвет коллекции Terra - зеленый. Его бледный оттенок призван создавать умиротворение. В сочетании с коричневым они отсылают к гармонии природы.

В цветовой палитре коллекции представлены оттенки зеленого в сочетании с коричневым, пастелью и насыщенными цветами.

В цветовой палитре коллекции представлены оттенки зеленого в сочетании с коричневым, пастелью и насыщенными цветами.

Компания Togas выпускает весь спектр тканей для дома под семью торговыми марками. Множество стилей и текстур позволяют дому текстиля находить решение

Компания Togas выпускает весь спектр тканей для дома под семью торговыми марками. Множество стилей и текстур позволяют дому текстиля находить решение для конкретных вкусов и предпочтений клиента.

ТЦ «Горизонт», тел. (863) 310-9530;
Галерея «Астор», тел. (863) 200-9024;
ТЦ «Мир ремонта», тел. (863) 201-8818
togasofficialru, togas.com

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: