18+
  • Образ жизни
  • Дизайн
Дизайн

Приложение IKEA Place стало доступно для пользователей Adroid

С помощью приложения IKEA Place можно посмотреть, как тот или иной предмет мебели будет выглядеть в реальном интерьере, сохранить дизайн и поделиться им с друзьями. Каждый товар содержит прямую ссылку на соответствующую страницу сайта ИКЕА. Все товары автоматически подстраиваются под нужный масштаб, позволяя выбрать дизайн, габариты и функциональность обстановки.

 

Для пользователей IKEA Place из России доступен русифицированный интерфейс. На основе геолокационных данных в приложении автоматически отображаются товары из локального ассортимента. В будущем компания планирует расширять список доступных в приложении товаров, в первую очередь фокусируясь на новинках ассортимента.

В первом релизе приложение IKEAPlace совместимо с версией Android 7.0 и доступно для 13 моделей смартфонов: Pixel Google, Pixel XL, Pixel 2 и Pixel 2 XL, Samsung Galaxy S8, S8+, Note8, S7 и S7 edge, LGE-х V30 и V30+, ASUS Zenfone AR, One Plus и One Plus 5. В будущем технология ARCore станет доступна и для других моделей смартфонов.

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: