18+
  • Здоровье
  • Здоровье
Здоровье

Госпиталь современной медицины

«Главная цель нашей работы — целостно изучать любые факторы, влияющие на здоровье пациентов

 

Специалисты «Госпиталя современной медицины» профессионально устанавливают причины, приведшие к развитию заболевания: мы готовы сделать все возможное, чтобы организм пациентов действительно остался молод и работоспособен, а качество жизни радовало день ото дня», — сообщает научный руководитель госпиталя профессор и доктор медицинских наук Наталья Ивановна Волкова.
 

 

Как вы обеспечиваете комфорт пациентов?
Наталья Ивановна: Во-первых, у нас работает команда высококвалифицированных специалистов международного уровня. Наши врачи регулярно пополняют знания на курсах повышения квалификации, а также принимают активное участие в конференциях. Во-вторых, мы искренне верим, что здоровье — это долгосрочная инвестиция. Наши пациенты это понимают. В-третьих, мы ставим потребности пациента на первое место: интерьер клиники отличается от типичных больниц, мы доброжелательны и современны.
 

 

Можно ли утверждать, что оздоровление и предупреждение болезней — ваш главный подход?
Наталья Ивановна: Да, совершенно верно. Наши специалисты не просто лечат симптомы — они меняют образ жизни.

Следовательно, основной приоритет — в профилактике, верно?
Наталья Ивановна: Именно. Только такой подход и может стать залогом той самой внешней красоты и привлекательности, которая идет изнутри, настоящим воплощением той реальности, к которой мы все стремимся, — жить, выглядеть и чувствовать себя как в молодости, когда весь мир распахнут перед нами.
 



Сайт: newmed61.ru
Адрес: пр. Театральный, 60а
Телефон: 8 (863) 310-93-43
Instagram: @gospital.sm.rostov
Почта: newmed61@yandex.ru

 

Автор: Антон Скнарин

 

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: