18+
  • Мода
  • Вещи
Вещи

ТОП-3 новогодних костюма для собаки

От детектива Пикачу до оленьих рогов: разобрались, как нарядить питомца.

Бежать за обновкой хозяевам следует в двух случаях: когда у собаки на прогулке леденеют уши, либо же для красоты. Во втором случае подойдет любая милая вещь, которая не будет стеснять движения питомца и заставит окружающих автоматически его полюбить. Взрослый питбуль в розовой футболке с надписью Hug me понравится даже заядлым «кошатникам».

«Детектив Пикачу»

На новой волне популярности оказались костюмы для хеллоуина самого главного покемона. Причем, не только для детей и взрослых. Костюм Пикачу можно заказать и для кошки, и для собаки, любых оттенков желтого и из разных материалов. Махровый летний вариант идеально подойдет для домашней костюмированной вечеринки.

AliExpress.com

Moschino х H&M

Первая коллаборация шведского бренда с дизайнерами, в которой появилась одежда для животных. Костюм для любимых питомцев можно найти теперь не только в зоомагазинах. И если парка с фирменными золотыми цепями – это немного слишком, то свитшот с логотипом подойдет любому четвероногому моднику. С капюшоном или без – выбор за хозяином.

H&M

Аксессуары

Не только плюшевые оленьи рога являются самым популярным головным убором для собаки на Новый год (особенно, почему-то для лабрадора). Всевозможные галстуки, бабочки, шляпки, плащи и носки тоже в тренде. Простая рождественская бабочка на шее пса сразу сделает его образ нарядным и готовым к встрече праздника.

Miragepetproducts.com

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: