18+
  • Мода
  • Вещи
Вещи

UNIQLO представил новую коллекцию трикотажных изделий из кашемира и шерсти, а также ультралегкие пуховики

Свитеры, кардиганы, мужские жилеты, а еще модели, созданные с помощью технологии 3D Knit.

UNIQLO знает, как подготовиться к осенним (и зимним!) холодам. Легко, тепло и стильно – девиз коллекции осень/зима – 18/19.

Ультралегкий пуховик

В новой коллекции впервые появились компактные мужские жилеты и куртки с воротником «2 в 1», который можно загибать, получая небольшой или глубокий V-образный вырез.
Специалисты UNIQLO усовершенствовали и женские модели сверхлегких жилетов, чтобы подчеркнуть фигуру. С помощью специальной ленты можно закрепить воротник, тогда линии сгиба будут выглядеть ровно и аккуратно. Популярными становятся и бесшовные парки. Они защищают от ветра и сохраняют тепло.

Трикотаж

В коллекцию вошли трикотажные свитеры и кардиганы из кашемира, мериносовой шерсти (из Австралии, Южной Африки, Новой Зеландии и Аргентины!) и овечьей шерсти премиум-класса. Модели, созданные с помощью технологии 3D Knit – просто сезонный must have. Это метод изготовления трехмерного трикотажа для улучшенной посадки и большего комфорта. На специальных машинах получают бесшовные трикотажные изделия, созданные из одной нити. С помощью этой технологи у дизайнеров появилась возможность воплощать свои самые необычные идеи.

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: