18+
  • Мода
  • Вещи
Вещи

Levi`s Tailor Shop приедет в Ростов уже 16 сентября

В эту субботу 16 сентября всех поклонников денима от Levi`s®  ждут в ТРЦ «Горизонт», где портные бренда будут целый день бесплатно кастомизировать их любимые джинсовые вещи.

Когда-то полтора века назад Ливай Страусс сшил синие рабочие штаны, которые стали символом классического американского стиля, одним из самых узнаваемых видов одежды в мире и предметом гардероба, который никогда с тех пор не выходит из моды. Дело в том, что марка всегда остается на острие, предлагая своим поклонникам самые актуальные идеи. 

Неудивительно, что именно Levi`s® стал основоположником тренда по персонализации одежды и первым предложил поклонникам и друзьям преобразить свои вещи. Это было два года назад. С тех пор идея шагнула в массы. 

Некоторые, как блогер Владимир Илюхин, например, уже побывали в Levi`s Tailor Shop.

Что такое Levi`s Tailor Shop ? 

Это мастерская, в которой портные марки придают индивидуальность джинсам, курткам, шортам, юбкам и даже футболкам от Levi`s®.  Поп-ап пространство бренда успешно работает в центре Москвы.

Этой осенью  Levi`s Tailor Shop расширяет географию: портные будут бесплатно кастомизировать вещи Levi`s® в 5 городах России.

В чем заключается кастомизация?

Придать индивидуальность джинсовой одежде можно с помощью разнообразных нашивок, аппликаций, заклепок.  Вещь можно сделать художественно рваной или потертой, украсить рисунком по трафарету и монограммой.

Услуги мастерской позволяют переделать одежду под собственный стиль и создать по-настоящему эксклюзивную вещь.

Как мне попасть на событие?

Для получения услуги нужно пройти регистрацию на сайте levistailorshop.ru и получить персональный QR-код.

Мастера по кастомизации помогут посетителям преобразить любимые вещи Levi`s® совершенно бесплатно, не нарушая привычный насыщенный ритм городской жизни.

Приглашаем воспользоваться этим уникальным шансом уже 16 сентября в родном Ростове-на-Дону. Всех фанатов бренда ждут в ТРЦ «Горизонт» с 12:00 до 20:00. 

 

У тебя еще нет Levi`s®? Найди вещи для кастомизации в онлайн магазине Levi`s®. 

Адрес ТРЦ «Горизонт»: проспект им. М. Нагибина, 32/2.

Время работы Levi`sTailor Shop с 12:00 до 20:00. 

 

 

 

Дата события:
16 сентября 2017 года

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: