18+
  • Мода
  • Герои
Герои

Работу ростовского стилиста опубликовали в нью-йоркском глянце

Катя Гойда рассказала, о том, как организовала съемку в московском метро и попала в январский номер нью-йоркского глянцевого журнала 7Hues Magazine.

Катя Гойда 

Подготовка к этой съемке была похожа на план ограбления банка. Мы заранее прописали схему станций, продумали какой образ и где снимаем, составили список одежды и обуви для каждого лука. У нас было всего два с половиной часа до закрытия метро, поэтому все было рассчитано до минуты.
Нам не понадобилось никаких разрешений на проведение съемки. Оказалось, что если нет крупногабаритного оборудования, можно работать свободно. На всякий случай была придумана легенда для полиции о том, что мы студенты художественной школы и готовим курсовую работу, но она не понадобилась. Стражи порядка смотрели на нас с одобрением. Единственная проблема, с которой мы столкнулись и которую не смогли предугадать, это ночные посетители метро. Они лезли в камеру, просили сделать селфи, а на отказ реагировали не очень вежливо.
Съемку отправила сразу в несколько изданий, на которые я подписана, чтобы следить за мировыми тенденциями и вдохновляться. В этот раз ответили из 7Hues Magazine. Осенью прошлого года мои работы публиковал еще один нью-йоркский журнал Jute Magazine, а в скором времени еще одну съемку напечатают в Nude Magazine, он выходит в Лос-Анджелесе».

Вместе с Катей над проектом  работали фотограф Аня Носова (Ajaa Pro), модель Теххи (агентство DonModels), визажист Соня Петрова, ассистент Алена Любая.

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: