18+
  • Красота
  • Спецпроекты
  • Красота
  • News
Красота

11 и 12 апреля Sisley представит путеводитель по главным тенденциям макияжа весны и лета

В ИЛЬ ДЕ БОТЭ в ТЦ «Астор Плаза» и «Золотом Яблоке» на проспекте Михаила Нагибина, пройдут мастер-классы международного визажиста  бренда Кристиана Гульетта.

Мировые подиумы провозглашают продолжение эры феминизма: мужской крой, свободные удлиненные силуэты и футуризм – главные fashion-направления сезона. Beauty-тренды  вторят: nude  не уступает лидерство, стрелки в наступающем сезоне становятся еще более графичными и яркими, а губы – выразительными.

Sisley представляет путеводитель по make-up тенденциям сезона весна-лето 2019 в исполнении международного визажиста бренда Кристиана Гульетта.  Он безупречно адаптирует ведущие тренды последних fashion-показов Парижа, Милана и Нью-Йорка к насыщенному ритму жительницы современного мегаполиса  будь то деловые встречи, романтические свидания, выходные в кругу семьи или йога-ретрит.

Кристиан работает для Sisley больше 20 лет, он хорошо знаком с владельцами и основателями марки. Кристиан объездил множество стран. Для него привычны многомесячные «турне», например, из Великобритании в Россию и дальше – в Китай, Таиланд, Корею, Малайзию, Австралию. В апреле он побывает  в нескольких городах России и проведет там сеансы макияжа и обучающие мастер-классы, будет помогать подобрать индивидуальные программы по уходу за кожей.  Также всех ждет множество подарков. Не пропустите!

Мероприятия состоятся 11 апреля в ИЛЬ ДЕ БОТЭ в ТЦ «Астор Плаза» на Буденновском проспекте и 12 апреля в «Золотом Яблоке» на проспекте Михаила Нагибина, д 32/2.

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: