18+
  • Красота
  • Красота
Красота

Лилия Шульц: «Клиника готовится к участию в мероприятиях в рамках чемпионата мира по футболу»

О клинике «ЕвроДон» рассказывает директор Лилия Шульц: 

Создание в 2002 году в нашем городе клиники «ЕвроДон» связано с появлением на рынке медицинских услуг высокоточного лабораторного исследования — полимеразной цепной реакции (ПЦР), а его потребность во врачебной среде способствовало его быстрому развитию и распространению не только в Ростове-на-Дону, но и во всех районах Дона.

Сегодня клиника «ЕвроДон» — это высокоорганизованная, технически оснащенная собственным современным диагностическим оборудованием ведущих мировых производителей лаборатория, которая эксплуатируется коллективом высококвалифицированных специалистов, прошедших обучение в учебных центрах Москвы, Санкт-Петербурга и за рубежом и имеющих многолетний опыт и навыки работы, что позволяет осуществлять клинические исследования биологического материала всеми методами по более чем 1000 наименованиям.

Чем известна клиника «ЕвроДон»?

Прежде всего диапазоном проводимых исследований, причем проводимых не только в рамках клинической лаборатории. Сегодня в клинике используются аппараты УЗИ экспертного класса, позволяющие проводить эластографию — метод, по точности приближенный к МРТ-исследованиям. Здесь же следует отметить, что с установкой в 2010 году модуль-центра магнитного и спирального томографа диагностические возможности клиники обрели более широкий и качественный диапазон. Уже сегодня нами используется инновационный метод обследования ЖКТ с помощью видеокапсулы Pill Cam, с успехом применяемой в диагностике онкозаболеваний на ранней стадии развития.

Какие ближайшие перспективы развития клиники «ЕвроДон»?

Клиника готовится к участию в мероприятиях в рамках чемпионата мира по футболу, и ближайшая техническая перспектива предполагает установку современной рентгенографической американской установки, что позволит удовлетворить любые запросы как пациентов, так и врачей — специалистов заинтересованного профиля. С целью расширения географии услуг, которые предоставляют медицинские центры любой направленности, профиля и уровня квалификации любого государства мира на нашей площадке, прошли сеансы по оказанию посреднических услуг при организации телеконсультации с ведущими клиниками и специалистами Израиля, Германии, г. Москвы.

Консультационно-Диагностический центр ЕвроДон
ул. Социалистическая, 208, тел. 309-02-25.
ул. Вавилова, 57
eurodon61.ru

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: