18+
  • Красота
  • Красота
  • News
Красота

Процедуры для волос в салоне красоты ЛАК

Подобрать идеальный уход для волос — задача не из легких, но мы можем вам в этом помочь! Наш индивидуальный подход к волосам понравится даже самому строгому критику!

Выбор ухода напрямую зависит от состояния волос, в ЛАКе стилисты подберут уход для любого волоса, например, если у вас очень поврежденные и секущиеся и вы хотите придать им сияние, мягкость и вдохнуть новую жизнь - вам точно подойдет процедура Файберсьютик от L’Orеal Professional, она мгновенно восстанавливает волокна изнутри и защищает от вредного воздействия внешней среды.

Также для восстановления поврежденных волос мы рекомендуем лифтинг Lifting Crystals от итальянской марки Nika. Это профессиональный уход, его эксклюзивная формула содержит активные компоненты для разглаживания, которые также придают волосам интенсивное и сбалансированное увлажнение. 
Своим клиенткам мы также предлагаем испробовать инновационную систему Greyme SPA-Keratin для восстановления поврежденных, кудрявых и сухих волос.  Всего за одну процедуру кератинового ухода, ваши волосы обретут идеальное состояние: станут более гладкими, здоровыми и сияющими, а эффект сохранится до 3х недель! Прошедшие такую процедуру волосы, выглядят здоровыми привлекательными и легко поддаются домашним укладкам. 

А если вы не определились на что именно хотите сделать упор в уходе, мы предлагаем попробовать молекулярные коктейли Fusio-Dose от Kérastase. Главное достоинство коктейлей Fusio-Dose — их индивидуальный подход к волосам-они помогают решить проблемы каждой клиентки в зависимости от состояния ее волос. В итоге коктейль решит не одну, а сразу несколько проблем и подарит волосам эксклюзивный уход, через 5 минут после нанесения волосы меняются до неузнаваемости — мы проверяли!

 Салон красоты «ЛАК»: ул. 1ой Конной Армии 15 В, 3 этаж; тел.: 221-67-88, 8-800-333-68-07 (звонок бесплатный)

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: