18+
  • Красота
  • Красота
  • News
Красота

Марка Benefit с середины августа начнёт продаваться в магазинах «Иль де Ботэ»

Главное, на что делает акцент «Иль де Ботэ» -это высочайшие стандарты обслуживания в каждом магазине сети по всей России.

Тем временем, марка продолжает расширять линейку одного из своих самых популярных продуктов — оттеночных бальзамов для губ. Пигмент для губ и щек Lollitint в оттенке цветущей орхидеи с достаточно стойкой гелевой формулой можно будет приобрести уже в середине августа в Ростове.

Также, совсем скоро в продаже появится  гелевый лайнер в форме фломастера. They’re Real push-up liner решает одну из главных проблем в макияже глаз-стрелки. Особенный аппликатор AccuFlex мягкий со скошенным кончиком легко скользит под любым углом, повторяя изгиб линий век, легок в нанесении и водостойкий результат.  

Что касается новой пудры, то в этом сезоне Benefit предлагает обратить внимание на Agent Zero Shine. Пудра для исчезновения блеска и также она способна минимизировать появление пор,делая кожу ровной и сияющей. 

С середины августа марка Benefit начнёт продаваться в магазинах «Иль де Ботэ». (ТЦ Астор Плаза)

Комментарии (2)

  • Гость 1 авг., 2014
    http://prodawez.blogspot.ru/ Покупатели!!! http://prodawez.blogspot.ru/ Покупатели!!! http://prodawez.blogspot.ru/ [url=http://prodawez.blogspot.ru/]Покупатели!!! http://prodawez.blogspot.ru/[/url]
  • Гость 30 июля, 2014
    http://www.avito.ru/moskva/oborudovanie_dlya_biznesa/klientskie_bazy_dannyh_377807897/ Вас интересуют клиентские базы данных? Email: tsekhmistrotserkov@gmail.com Вас интересуют клиентские базы данных? Email: tsekhmistrotserkov@gmail.com http://www.avito.ru/moskva/oborudovanie_dlya_biznesa/klientskie_bazy_dannyh_377807897/

Купить журнал:

Выберите проект: