18+
  • Развлечения
  • Уикенд
Уикенд

Уикенд в Ростове с 22 по 24 ноября

Учимся быть, а не казаться, сравниваем, какая любовь лучше — онлайн или офлайн, дегустируем кесадилью, верим в светлое будущее музыки и «ролингстоуним», готовим подарки ко Дню матери.

Быть, а не казаться. Лекция Галины Оноприенко, 16+

22 ноября

19:00

коворкинг «Рубин», пр. Театральный, 85

В рамках проекта Tele2 «Спичка!» эксперты делятся опытом в различных сферах, связанных с интернет-активностью.

Галина Оноприенко — руководитель маркетингового агентства Fibonacci и консультант по личному бренду. Ведет личный блог в инстаграм, помогает людям открыть себя с другой стороны. На лекции вы узнаете, как найти сильную сторону вашей личности и аудиторию для нее.

Вход: свободный по регистрации на сайте tele2-event.

 

   «Аффинаж» в Ростове-на-Дону, 16+

22 ноября

19:00

RAVE CLUB

«Аффинаж» играет в синтетическом стиле нуар-шансона с элементами множества жанров рок- и поп-музыки. Музыканты отказываются от контрактов с лейблами и продюсерами, не ориентируются на хайп, но опираются только на свое чутье. Богемным бунтарям пора покупать билеты.

Билеты: от 1500 рублей

В моей сексуальности виновата кошка. Театр «18+», 18+

22 ноября

19:00

Театр «18+»

Эротическая пьеса-эксперимент режиссера Олеси Невмержицкой. Любовь между Ромом и Кэт зажег симбиоз новых технологий и новых потребностей. Любовь, начавшаяся онлайн со всеми откровениями и страницами Камасутры и, закончившаяся так внезапно и тускло в офлайн. Но закончилась ли она? 

Билеты: 800 рублей

Спектакль «Собаки-Якудза». Экшен о жизни улиц, 16+

23 ноября 

18:00

РАМТ

Современная интерпретация японского нуара, сюжет которого дает отсылки к фильмам Куросавы, Леоне, Тарантино. История говорит со зрителем на языке мюзикла: с музыкой, песнями и пластикой.
Песни авторства ростовской группы mat!Э band, а танцевальные номера поставлены хореографами Школы танцев Александра Полякова Dance School.

Билеты: от 600 рублей

Thomas Mraz. Осенний Random Tour, 18+

23 ноября

19:00

ARENA HALL

На этот раз автор и исполнитель песен Thomas Mraz решил еще больше всех удивить. Осенью все случайности не случайны, возможно, в этот раз пол действительно станет лавой или всех начнет «роллингстоунить».

Билеты: от 1200 рублей

«Рабица» в «ЛКМ», 18+

23 ноября

23:00

«ЛКМ» 

В стенах «ЛКМ» особенный шоукейс.  Приедут диджеи небезызвестной «Рабицы». Будет жутко громко и запредельно близко! Стены старых построек вновь оживут и соединятся в ритме танца со всеми. Пространство клуба будет специально задекорировано для этой вечеринки в стиле дикой технократии и индастриала. Уже забилось сердечко?

Творческая встреча в стиле Фриды Кало, 12+

24 ноября 

15:00

Quentin Mexican Bar & Kitchen

Мексиканская кухня без сильных Мексики – это невозможно. Вплетайте в волосы цветы, румяньте щеки, соединяйте брови — грядет вечеринка в стиле Фриды Кало. Не забудьте забронировать стол, можете взять с собой Маркеса.

Депозит: 500 рублей

Детский кулинарный мастер-класс ко Дню матери, 0+

24 ноября

11:00

Ресторан «Беллуччи»

Лучший подарок – это тот, который сделан своими руками. В это воскресенье ваш малыш научится готовить сам традиционный итальянский десерт «Тирамису» на кулинарном мастер-классе в ресторане «Беллуччи», а еще сделает красивую открытку любимой маме. 

Стоимость участия: 1500 рублей

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: