18+
  • Развлечения
  • Уикенд
Уикенд

Уикенд в Ростове с 15 по 17 ноября

Впускаем в сердце музыку и цыган, знакомимся поближе с творчеством Эльчина Сафарли, смотрим и удивляемся «ядерному фрик-шоу» 2rbina 2rista, отмечаем юбилей «Ночных снайперов» и прячем свой ID от японской кибер-гейши Akiko.

 

Эльчин Сафарли. Встреча с читателями

15 ноября

Время 17:00

Место

Донская государственная публичная библиотека, ул.
Пушкинская, 175 а

Эльчин Сафарли – профессиональный журналист, автор, чьи романы становились бестселлерами менее чем через месяц продаж.

Сафарли называют самым душевным писателем Востока. Новый роман Эльчин посвятил своей русской бабушке – Анне Павловне и всем женщинам. Встреча будет интересна всем поклонникам творчества писателя, а также тем, кто хочет быть в курсе тенденций современной литературы.

Юбилейный концерт Эмира Кустурицы

15 ноября

Время 19:00

Место Конгресс-Холл ДГТУ

Мировая премьера совместного шоу Эмира Кустурицы с его No Smoking Orchestra и Театра «Ромэн». Балканская музыка и цыганский задорный танец создадут на сцене атмосферу настоящего интернационального праздника, праздника для всего мира. Шоу посвящено юбилею Эмира Кустурицы, а также юбилею создания группы No Smoking Orchestra.

Вход: от 2500 рублей

«Ядерный рэп» от 2rbina 2rista

15 ноября

Время 19:00

Место Rave Club, Обороны, 49

В закрытом уральском городке Озерск, где случилась знаменитая Кыштымская авария на химкомбинате «Маяк» и родилась группа 2rbina 2rista. Удалось ли им мутировать в результате аварии? Стоит ли приходить на их концерты со счетчиками Гейгера? Откуда у этой группы культ Вуду? Почему некоторые участники напоминают героев фильма «Безумный Макс»? Что здесь делает стимпанк?

Вход: от 1100 рублей

Ночным снайперам 25!

16 ноября

Время 19:00

Место КСК Экспресс

«Ночные Снайперы» дошли до своего громкого рубежа в состоянии абсолютной молодости и абсолютного кайфа от этой жизни» — утверждает Диана Арбенина.

В юбилейных концертах «Ночные Снайперы» исполнят все лучшие и любимые хиты, а также новые композиции.

Вход: от 2000 рублей

Премьера «Театрального кабаре»

16 ноября

Время 22:00

Место 16th Line Gallery.

Резиденты проекта – профессиональные актеры Театра имени Горького и Молодежного театра, которых курирует режиссер и хореограф Оксана Зиброва.

Актеры создали 15 авторских антреприз, объединенных общим повествованием и настроением.

Вход: 1500 рублей

Премьера хореографического спектакля «Четыре» в «Театре 18+»

16 ноября

Время 19:00

Место Театр «18+» 

Спектакль, в котором смыслы спорят со звучанием, героини выскальзывают из рамок строгой мелодии, переходят из состояния в состояние. В каждом движении музыкальный скрежет и многослойность, но в конечном итоге, все сливается в едином большом замысле.

Вход: 800 рублей

Лучший Клуб Мира и wine party

16 ноября

Время с 23:00

Место ЛКМ

ЛКМ + субботний вечер + вино + хаос = хороший субботний вечер!

Впервые в стенах ЛКМ пройдет долгожданная вечеринка Diva совместно с комьюнити @winehouse. На этой вечеринке можно делать все, что душе угодно.

Поэтический вечер «До востребования»

17 ноября

Время 19:30

Место нео-бистро Qвентин, пер. Соборный, 22 

Основатель и организатор проекта поэт Дмитрий Кравченко.
В программе – лучшие чтецы и поэты Ростова, классика и современность, резиденты и специальные гости, а также презентация юбилейного сборника «Литературной гостиной».

Вход: 300 рублей депозит

Акико. Флэш-трэш-аниме

17 ноября

Время 19:00

Место Театр «18+», 

Спектакль по одноименному роману Виктора Пелевина повествует о девушке, имеющей скромный заработок в интернете в виде игры-симулятора с эротическим уклоном. Акико – человеческое лицо киберпространства, хрупкая пиксельная гейша, способная  вычислить тебя по IP в лучших традициях Пелевина и шантажировать.

Вход: 700 рублей

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: