18+
  • Развлечения
  • Уикенд
Уикенд

Как провести Рождество в Ростове

Ищем добро и теплые праздничные огни, идем на звуки рождественских песен и аромат корицы, верим в чудо и в легкость балетных пачек.

Рождество в «Уткино», 0+

7 января

С 10:00 

«Уткино» Country House

Провести этот день в кругу самых близких, создавая ценные моменты — это и есть Рождественское чудо. Поиграть в лазертаг всей семьей, окунуться в зимние забавы на свежем воздухе, отправиться в поход в лес и побывать на увлекательных мастер-классах. Этот день может стать самым волшебным в году.

Почти рождественская история, 18+

7 января

18:30

Ростовский Академический Театр драмы имени Максима Горького

Рождественская история для взрослых. Пути шестерых героев — мужчин и женщин, молодых и взрослых, под Новый год пересекаются на елочном базаре и жизнь каждого удивительным образом начинает меняться.

Билеты: 900 рублей

«Чудеса на Рождество» в филармонии, 12+

7 января 

17:00 

Ростовская государственная филармония

Ростовский Эстрадно-джазовый оркестр им. Кима Назаретова выступит со специальной программой «Чудеса на Рождество». Для тех, кто любит погружаться в праздничную атмосферу посредством правильной музыки.

Билеты: от 500 рублей

Инклюзивный театр в «Циферблате», 5+

7 января

18:00

Свободное пространство «Циферблат»

Один из самых милосердных и добрых праздников приближается к нам. Очень трогательную рождественскую постановку приготовили актеры с ограниченными возможностями, которые также покажут красивое песочное шоу. Часть средств, вырученных в этот вечер, пойдет на первый в карьере этих актеров гонорар.
 

Балет на экранах Горизонт Sinema & Emotion, 6+

7 января

17:50

Горизонт Sinema & Emotion

Постановка «Щелкунчик» Питера Райта 1984 года получила восторженные отзывы критиков и стала образцом актерского и хореографического мастерства. Ее можно будет посмотреть на большом экране, захватив с собой рождественский попкорн – им следует заедать беспокойство за Щелкунчика, борющегося с Королем Мышей.

Билеты: от 500 рублей

Мюзикл «Кошки» в киноцентре «Большой», 12+

7 января

с 10:00

Киноцентр «Большой»

Устраивается ежегодный кошачий бал, на котором собираются коты разных мастей: породистые и беспородные, домашние и бездомные, и каждая кошка в песне рассказывает свою историю, но избранной станет только одна.

Билеты: от 190 рублей

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: