18+
  • Развлечения
  • Уикенд
Уикенд

Уикенд в Ростове с 27 декабря

Отпугиваем вместе с детьми приведений старых замков, учимся танцевать, делаем новогоднюю фотосессию, если еще не успели, узнаем на практике, что такое Йоль и помогаем Lobby Boy получить чаевые.

Новогодняя фотосессия в «Библиотека Loft», 0+

 

27 декабря 

Время

Функциональное пространство «Библиотека Loft»

Если у вас еще не было новогодней фотосессии, то рекомендуем посетить залы «Библиотека Loft». Можно приходить всей семьей или сфотографировать себя – любимого. В большом зале на фоне белой стены появилась шикарная качель, а еще парадная, оформленная инсталляциями двух талантливых художников и галерея.


Стоимость аренды любого зала - 1 500 рублей/час

Спектакль «Советское шампанское. Игристое», 18+

 

27 декабря 

20:00

Театр «Человек в кубе»

Воспоминания о знакомой с детства предновогодней атмосфере возродятся на сцене театра: запах апельсинов, подарки под елкой и лихо закрученный сюжет спектакля с любимыми песнями, хореографией и юмором погрузят в настроение праздника.

Билеты: от 700 рублей

Праздник Зимнего Солнцестояния, 18+

 

27 декабря 

23:30

Театр «18+»  

Зрители увидят магическое театральное действо – мистерию Йоля, после чего станут участниками ритуала исполнения желаний. А ритуал, возвращающий к традициям российского Нового года, можно провести уже дома, включив первый канал и отправившись в баню.

Билеты: 1000 рублей

Кентервильское привидение, 6+

28 декабря

11:00

МАУК «Ростовский-на-Дону академический молодежный театр»

В старинном английском замке призрак вот уже несколько веков строит козни поколениям своих родственников и прислуге. Но однажды замок покупает прогрессивная американская семья, от которой приходится спасаться уже самому привидению.


Билеты: от 350 рублей

Новогодние праздники в детском городе профессий «КидБург», 2+

С 14 декабря по 8 января

Город профессий «КидБург»

Площадка предлагает множество увлекательных программ, которые рассчитаны на детей до 14. Косплей-вечеринка «Star WOW» для школьников с гонками роботов, танцевальным флешмобом и перевоплощением в любимого героя. Можно приходить всем классом. Малыши от 1,5 до 5 лет познакомятся с маленьким мышонком Твикли, помогут ему навести порядок в доме Деда Мороза. Каждый юный посетитель города профессий обязательно получит подарок от Деда Мороза.

Специальный показ Отель «Гранд Будапешт», 16+

28 декабря

19:00

Горизонт Sinema & Emotion

Эксклюзивный показ культового кинофильма Уэса Андерсона по мотивам рассказов Стефана Цвейга "Отель «Гранд Будапешт на языке оригинала с русскими субтитрами. Постановка идеальных по наполнению и цветовой палитре кадров создает ощущение красочности мира не только на экране, но и за его пределами.

Билеты: 400 рублей

Гастрономический ужин, 16+

 

29 декабря

19:30

Ресторан Lilo

Предновогодний гастрономический ужин в ресторане с красной ковровой дорожкой. В меню вкусности-интересности: тар-тар из лосося, паэлья из киноа с цыпленком и домашняя малиновая галета. Оливье дома всегда успеете поесть.
 
Стоимость: 2900 рублей

Новогодние показы в киноцентре «Большой»

29 декабря

C 10:00

Киноцентр «Большой»

Начинаются показы для семейного просмотра: «Иван Царевич и Серый Волк4», «Холоп» и «Союз спасения». Новый год, ведь, семейный праздник. Подробнее можно ознакомиться по ссылке.

Lindy Hop New Year Party, 12+

29 декабря

19:00

Свободное пространство «Циферблат»

Школа танца Take Five устроит вечер в стиле Нью-Йорка 1920 годов. Танец Lindy Hop – родоначальник целого направления социальных танцев под ритмы джаза и не только. В начале вечеринки всем начинающим будет дан первый урок. Такой красочный и эмоциональный подарок можно сделать близкому человеку, увлеченному джазом. 

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: