18+
  • Развлечения
  • Уикенд
Уикенд

Уикенд в Ростове с 6 по 8 декабря

Открываем для себя современный сюрреализм, смотрим в лицо рэперу Фейсу, отмечаем день рождения хорошего бара, воскрешаем «Студию-54» и готовим сациви.

Акустическая лирика в Циферблате, 12+

6 декабря

19:00

Свободное пространство «Циферблат»

 

Культурно просвещаться и эстетствуем. Поэтому направляемся в ламповую атмосферу «Циферблата», которую создаст хэдлайнер ростовских «Фестивалей хорошей музыки» — Вова Ким. Немного акустической лирики рояля и гитары в пятничный вечер декабря. Сольное авторское исполнение известных и собственных песен. Готовьте обнимашки друг для друга.

Открытие выставки Анны Золотухиной, 18+

6 декабря

19:00

Арт-центр «Макаронка»

Сказать, что выставка уникальна – значит ограничить ее масштаб. Однако, когда смотришь на работы Анны, то в первые несколько минут лишаешься дара речи. Сначала ты пуст от восхищения манерой исполнения, но по мере проникновения в сюжет – наполняешься смыслами и образами. Затем начинаешь их расшифровывать, и наступает откровение, которое тоже нельзя интерпретировать на общедоступном языке. Это что-то на стыке сна и пазлов из жизни.

Фейс здесь, 18+

6 декабря

19:00

Arena Hall

Господин Фейс, он же Иван Тимофеевич Дремин, вызывает полярные эмоции у публики с 2015. Музыкант года по версии журнала GQ.
Фейс посетит Ростов-на-Дону с большим сольным концертом в рамках тура King Slime, захватив с собой три прогремевших альбома, новое шоу, все хиты и главный трек уходящего года – тот самый «Юморист».

Билеты: от 110 рублей

O.W. Grand. Отмечает свой день рождения, 18+

 

С 5 по 8 декабря 

C 18:00

O.W. Grant.

Коктейль-бару исполняется два года!

O.W. Grant. всегда предостерегает: «Бойся своих желаний» – говорит он, покуривая трубку в форме обезьяньей головы. Бармены-искусители всегда точно знают, какие компоненты должны быть в твоем коктейле, чтобы ты перестал их бояться (не барменов, а желаний, разумеется). Команда камерного бара предлагает петь, пить, вкусно есть и танцевать  в марафоне с 5 по 8 декабря. Выживут только сильнейшие.

P.S.  Если увидите Вадима с бутылкой «чего-то из голубой агавы» – бегите.

Рита Дакота в Ростове, 12+

7 декабря

19:00

ДК «Ростсельмаш»

Учим модное слово «сонграйтер» — это про Риту Дакоту, ведь она не только исполнитель, но и автор своих песен.  Певица и одновременно популярный блогер, чьи песни поет половина российского шоу-бизнеса, от Ёлки до Лободы. Потрясающий голос певицы, пронзительные тексты, запоминающиеся видеоклипы обеспечили Рите миллионы поклонников, рекордное количество репостов.

Билеты: от 1200 рублей

Премьера спектакля «В режиме ожидания», 16+

7 декабря

20:00

16thLINE Gallery 

«Всем нам нужна любовь», – подумали одним вечером четыре женщины. И как в сюжете известных анекдотов: встретились интеллигентка, блондинка-принцесса, блатная фантазерка и почтенная дама из деревни и решили попытать счастья на сайте знакомств. Авантюра приняла нешуточный оборот, когда на их запрос откликнулись четверо соответствующих мужчин.
Спектакль «В режиме ожидания» – одновременно трогательная и остроумная комедия, полная разговоров по душам, нелепых столкновений характеров и забавных перипетий.
 

Билеты: 1000 рублей

Диско в ЛКМ. Ещё разок, 18+

8 декабря

23:00

ЛКМ

Легендарная «Студия 54» — главное место силы декадентского Нью-Йорка конца 70-х. Вновь в «Лучшем Клубе Мира». Если в этот вечер встретите Мика Джаггера, Брук Шилдс и Энди Уорхолла, то не забудьте взять автограф, сфотографироваться и зачекиниться. Карнавал, безумный праздник, горящий танцпол всего на одну ночь.  

Акварельные вечера, 0+

8 декабря

16:00

Свободное пространство «Циферблат»

Встречи проводит Светлана Креничная, художник и преподаватель по живописи, которая буквально влюбляет в акварель на мастер-классах и курсах для взрослых и детей. Научиться рисовать акварелью просто, если нашел хорошего учителя и готов открыться искусству. Это может быть прекрасное воскресенье в кругу семьи или друзей.

Кулинарный мастер-класс «Неповторимая Грузия», 0+

 

8 декабря 

18:00

отельный комплекс ARKA

Если любите грузинскую кухню и давно мечтали научиться готовить рулетики из баклажанов с орехами, сациви из индейки и чкмерули, то момент настал. Кулинарный мастер-класс грузинской кухни пройдет в гастрономическом пространстве отельного комплекса Arka, с современным оборудованием и приятной атмосферой. Можно прийти всей семьей. Что, если после мастер-класса  муж начнет баловать вас сациви по пятницам?

Стоимость участия: 2900 рублей

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: