18+
  • Развлечения
  • Уикенд
Уикенд

Уикенд в Ростове с 29 ноября по 1 декабря

Проверяем, какой еще может быть черная пятница, ностальгируем по лучшему вратарю XX века, согреваем романтичных петербуржцев ростовским гостеприимством и аккуратно планируем убийство соседа.

Фильм «Лев Яшин. Вратарь моей мечты», 6+

 

29 ноября

С 12:00

Сеансы

Лев Яшин был единственным вратарем за всю историю футбола, получившим Золотой мяч. Лучшим, по мнению FIFA, вратарем ХХ века.

Билеты: от 150 рублей

Бутик  Giorgio решил сделать благотворительную черную пятницу, 6+

 

29 ноября

С 10:00

ТЦ Горизонт 

с 29 ноября по 1 декабря 30% от любой покупки в бутике Giorgio будет отправлено в Благотворительный фонд «Я без мамы» для адресной помощи детям, которым необходима дорогостоящая медицинская и психологическая поддержка.
«Просто мы считаем, что добро важнее скидок».
 

Billy`s band в London Pub, 18+

29 ноября

20:00

London Pub

Атмосфера прохладного Санкт-Петербурга в близком ему по духу London Pub.
Billy’s band — группа, играющая в жанре «романтического алкоджаза» (как они сами утверждают), расскажет истории серых будней — немного нуарных, немного трогательных, но не лишенных иронии. 

Иконостас в Театре «18+», 18+

29 ноября

19:00

Театр «18+» 

Пьеса-загадка, как для режиссера, так и для зрителя. Необходимо следить за двумя разными измерениями. Первое – это день из обычной жизни героя, где он обновляет соцсети, сравнивает себя с другими в спортзале и выпивает по вечерам. А второе – это его быт на фоне философского исследования Флоренского «Иконостас».

Билеты: 700 рублей

Пишем портреты с детьми в Галерея 16th LINE, 3+

 

30 ноября 

11:00 - 12:00 дети 4-6 лет.
12:30 - 14:00 дети от 6 лет.

 

Галерея 16th LINE

 Арт-Прогулки переходят на большие форматы. Вместе со специалистами галереи дети смогут самостоятельно написать портреты.

Подробнее по телефону: +7 (928)-603-97-38

Highway Records в Loft Room Embargo, 18+ 

 

30 ноября

22:00

Loft Room Embargo

Один из популярнейших отечественных лейблов страны Highway Records представит свой фирменный Showcase вместе с Mike Spirit, Skif, Agraba aka Azamat.

ЛКМ встречает зиму, 18+

 

30 ноября

23:00

ЛКМ

ЛКМ – отличное место, чтобы встретить зимушку-зиму и забыть, что в это время года обычно бывает холодно. А ну-ка, давайте Евгения Залетного из Питера позовем? Пусть принесет с собой андеграунд, винил и техно. В поддержку ему — ростовское комьюнити, чтобы никто не замерз.

Зараза в Rave Club, 18+

1 декабря

Время

18:00

Это Зараза! Он взял с собой лучший  материал и презентацию нового альбома «Дворы»

Внимание! Надевайте медицинские маски, чтобы не подхватить инопланетный рэп исполнителя. Передается воздушно-капельным путем, первые симптомы: фристайл за завтраком, фристайл в ванной, речитатив с работником ЖКХ. 

Билеты: от 400 рублей

«Хроники Макбета. Короли подъезда», 18+

1 декабря

19:00

Театр «18+»

Философия убийства в обычной квартире — об этом многие думают, но никогда не озвучивают.

«Мы привыкли, что борьба за власть – удел королей. На самом деле она происходит даже на уровне подъезда или семьи – за территорию, порядок и внимание.» – Герман Греков, главный режиссер Театра 18+, режиссер спектакля.

Билеты: 800 рублей

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: