18+
  • Развлечения
  • Спорт
Спорт

В Ростове пройдет новогодняя вечеринка «Арена легенд» от World Class

Мероприятие состоится на стадионе «Ростов Арена» 22 декабря.

Новый год все проводят по-разному: с размахом и без, традиционно или учитывая все западные тренды, с обязательной дегустацией всей гастрономии или же соблюдая диету с физкультурным режимом. Один пункт остается неизменным – все хотят отметить праздник красиво. World Class собирается соединить приятное с полезным и анонсирует новогоднюю вечеринку в VIP ложе стадиона. 

Атмосферу большого ресторанного комплекса организаторы собираются воплотить в формате новом не только для спортивного клуба, но и для самого стадиона: вечеринка здесь случится впервые. В новогоднем списке не только фуршет и банкет. Для гостей приготовят развлекательную программу: dj-сет и live от музыкального шоу Сергея Высоцкого «Разные», выступление проекта «Большие танцы» на канале «Россия», арт и графити-шоу с элементами благотворительного аукциона, а также интерактивные фото и видео зоны для лучших селфи. Вести вечер будет организатор праздничных мероприятий Артем Балтаджиев.

Дополнительно продуманы комфорт и безопасность для участников: вместительная парковка, гардероб и охрана. Дресскод мероприятия – красный всех возможных тонов.

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: