18+
  • Развлечения
  • Кино и сериалы
Кино и сериалы

Новинки недели в киноцентре «Большой» с 27 февраля

Внимательно следим за клубком красных ниток, сопереживаем Рэдклиффу, вынужденному разгуливать по городу с оружием, боремся за справедливость вместе с Брайаном Стивенсоном

«Мульт в кино. Выпуск 114. Все вместе», 0+

 

В новом выпуске Джинглики будут дарить подарки, а подружки Белка и Стрелка появятся на экранах в красочном отрывке из мультхита «Белка и Стрелка 3»! Также в сборник вошли свежие серии мультфильмов «Ми-ми-мишки», «Катя и Эф», «Четверо в кубе» и «Деревяшки».

«Яга. Кошмар темного леса», 16+

 

Молодая семья с двумя детьми нашла няню для младенца. Однако у старшего сына – Егора, она вызывает опасения. Он рассказывает родителям о пугающем поведении женщины, но они ему не верят, даже камеры наблюдения, установленные отцом семейства, не смогли зафиксировать ничего странного. Но однажды, младенец исчезает вместе с няней, родители введены в транс, а Егор вместе с друзьями отправляется на поиски маленькой сестренки и выясняет, что няня – это древний славянский демон.

«Пушки Акимбо», 18+

 

Главный герой Дэниэла Рэдклиффа был обычным разработчиком видеоигр – мезантропичным затворником, окруженным пакетами из под чипсов и прочей игровой закуси. Но однажды, в его жизнь ворвался кровавый квест! Трое незнакомцев пришли в его дом, прибили к рукам пистолеты и похитили девушку, вынудив принять участие в реальной игре с летальным исходом. То, как Дэниэлу приходиться натягивать штаны и водить машину с прибитыми к рукам пистолетами – заслуживает отдельного внимания.

«Просто помиловать», 18+

 

Картина расскажет реальную историю одарённого чернокожего юриста Брайана Стивенсона. Он посвятил себя борьбе за равные права и возможности в суде для самых уязвимых слоёв населения — в том числе неимущих, которые не в состоянии позволить себе квалифицированного и заинтересованного в успешном исходе дела адвоката.

«Подлинная история банды Келли», 18+

 

Безумие носит женское платье, дерзкое безумие в качестве аксессуара к нему берет огнестрельное оружие. От одного упоминания имени Неда Келли дрожала вся полиция. О его дерзких ограблениях банков слагали легенды, а за его голову была назначена огромная награда. Он один из самых противоречивых персонажей мировой криминальной истории, которого многие считают благородным разбойником и реальным Робином Гудом.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram — подборка главных новостей за день.

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: