18+
  • Развлечения
  • Театр
Театр

Ксения Алферова приглашает на поэтический вечер «Моя Цветаева. Поэтические посиделки»

Встреча с актрисой пройдет 25 октября в пространстве «Библиотеки LOFT»

Ксения Алферова - актриса театра и кино, телеведущая, основатель благотворительного фонда «Я есть!». А еще Ксения - автор литературных моноспектаклей, посвященных великим русским поэтам и писателям: Анне Ахматовой, Борису Пастернаку, Александру Блоку, Константину Паустовскому... Главная цель «Литературных посиделок», по словам актрисы, - остановить на два часа безумный бег и насладиться той красотой, которую несут писатели нам со страниц книг.

А вот что говорит Ксения о Марине Цветаевой: «Цветаева у каждого своя, и я хочу показать и рассказать вам о СВОЕЙ Марине. Это не лекция, а очень личный рассказ о Марине Цветаевой, о ее душе. Я буду читать ее стихи, избранные письма,  воспоминания о ней друзей и современников,  и конечно буду общаться с вами, дорогие слушатели.  Я не знаю, что каждый из вас вынесет с этого вечера, гарантирую лишь то, что придя домой вы обязательно захотите перечитать Цветаеву».

Купить билет

Если вы читаете нас в соцсетях, то можете выиграть билет на встречу в инстаграм-аккаунте РнД.Собака.Ru, кликнув по активной ссылке.

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: