18+
  • Развлечения
  • Спорт
Спорт

Матч «Уругвай – Саудовская Аравия» в Ростове

Сегодня было жарче обычного, и не только от наплыва иностранцев в ярких одеяниях. Аравийцы и уругвайцы привыкли и не к таким температурным рекордам. Они радостно плясали вдоль перекрытой Садовой и охотно соглашались делать селфи с нами – местными жителями.

Наши болельщики, которые давно ждали начала чемпионата мира, отметили организацию фан-зоны, а также особую атмосферу. После прохода пункта досмотра оказываешься на заграничном курорте: постоянно играет музыка, нас радостно приветствуют и что-то говорят на разных языках. Не хватает только цветочной гирлянды на шею и приветственного коктейля в половинке кокоса. Передвигаясь в танце к точкам с прохладительными напитками, жалеем только о недостатке теневых мест.

За день до игры в группе «А» стала известна первая команда турнира, которая обеспечила себе выход в плей-офф. Ей оказалась сборная России.

Ближе к началу игры пестрый поток людей начал медленно двигаться от Театральной площади до пешеходной зоны Ворошиловского моста, откуда до стадиона – всего ничего.

К следующей тусовке на Театралке готовимся заранее: еще лучше заряжаем гаджеты и не забываем дома свои модные головные уборы.

Фото: Дмитрий Синичкин

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: