18+
  • Город
  • Общество
Общество

Власти Ростова рассказали о выдаче пропусков для работающих

Выдача новых разрешений на въезд и перемещение по Ростову будет выдаваться с 20 по 22 апреля, об этом рассказали на сайте администрации города.

«Указанные разрешения предназначены для сотрудников организаций, действующих на территории Ростова, деятельность которых не была приостановлена в ситуации распространения коронавируса», — говорится в официальном сообщении.

Выдача разрешений будет проходить в районных пунктах. Всего на территории города их будет девять: по одному в каждом районе и еще один — в центральной части города, в котором будут выдавать разрешения работникам муниципальных предприятий.
Пункты выдачи будут работать с 9 до 21 часа. Принимать в них будут по предварительной записи. Записаться можно с 9 до 18 часов. Обязательным для посещения пунктов выдачи является наличие индивидуальных средств защиты.

Бланки разрешений на свою организацию получает ее руководитель. Предварительно он должен заполнить специальную форму.


Ранее губернатор Ростовской области Василий Голубев рассказал о введении в Ростове режима пропусков.

«Меняем порядок въезда и передвижения по Ростову. Вместо справок для предприятий и организация будут действовать новые разрешения. Их получат те организации и предприятия, чья деятельность не приостановлена. Документы будут действовать с 23 апреля до 15 мая», — рассказал он.

Как ранее сообщала РнД.Собака.ру, в Ростовской области, по данным на 19 апреля, зарегистрировано 232 случая коронавируса. За последние сутки — 35 новых случаев.
 

Подписывайтесь на нас в социальных сетях: Instagram, VK и Facebook и наш Telegram канал - подборка главных новостей за день

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: