18+
  • Город
  • Общество
  • News
Общество

Вадим Калинич и его серия On-Line трансляций

За несколько дней Вадим успел пообщаться с людьми из разных городов и стран. Лондон, Торронто, Тель-Авив, Москва, Юрмала, Сидней - это лишь начало списка мест, откуда многие увидели живую картинку и комментарии к ней!

На очереди Львов, Одесса, Мехико, Мюнхен, Берлин, Лос-Анжелес, и список постоянно пополняется.

Именно в тот момент, когда мир погружается в эпидемиологическую бездну во всех смыслах, важно иметь план "Б".

Как сказал Алексей Ярошевский, журналист RT и собеседник Вадима Калинича в прямых эфирах Instagram: "Это план увидеть себя в будущем и выжить".

Серия On-line эфиров с друзьми и коллегами со всего мира, своего рода горизонтальная связь, оказалась для многих важнее официальных каналов информации.

Потоковый обмен информацией становится всепоглощающим, количество социальных сетей и их сервисов растет, наша жизнь переходит в On-Line, на фоне вертикальной версии подачи информации, которая устаревает и перестает вызывать интерес у многих.

Видимо это и есть будущий мир и что он нам принесет, лишь вопрос фантазии каждого!


Вадим Калинич является одним из самых известных ростовских рестораторов. Ему принадлежит сеть «Есть и пить», в которую входят несколько заведений разного формата

Фото: социальные сети

Подписывайтесь на нас в социальных сетях: Instagram, VK и Facebook и наш Telegram канал - подборка главных новостей за день

Люди:
Алексей Зимин, Федор Фомин

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: