18+
  • Город
  • Наука и образование
Наука и образование

ТОП-5 обязательных гаджетов

Главные гик-девайсы начала 2019 года в нашей подборке.

Очки виртуальной реальности для смартфонов Homido Grab

Дополненная реальность уже доступна. Выбрать очки и погрузиться в виртуальный мир, который предлагают различные приложения для Android и iOS, можно с помощью устройства Homido Grab. Очки виртуальной реальности оценены и сертифицированы компанией Google и выполнены в шести цветах. Угол обзора объемной картинки – 100 градусов. Осталось протестировать гироскоп на смартфоне и welcome в другие миры.

DNS, от 1490 рублей

Смартфон Xiaomi Mi 8 Lite

Смартфоны, использующие искусственный интеллект для улучшения фотографий – будущее, которое уже наступило. Селфи-камера 24 Мп Sony, зеркальный градиент на задней панели оттенков «Блистающий синий» и «Полночный черный», оптимизированный для игр процессор – этой зимой в трендах все яркое и переливающееся, а технические характеристики – усиленные x2.

Xiaomi, 21989 рублей

Маска для осознанных сновидений Remee

Управлять собственными снами – мечта, которую постаралась воплотить фирма Remee. Маска мягкая, воздухопроницаемая, плотно прилегает к лицу, а смарт-таймеры посылают световые сигналы в определенных циклах фаз быстрого сна, которые отвечают за образы в сновидениях. Устройство идеально подойдет тем, кто с трудом вспоминает, о чем был сон или уверен, что ему ничего не снится.

Remee, 3990 рублей

Водонепроницаемые беспроводные наушники для занятий спортом JBL Endurance DIVE

Заняться спортом в новом году будет проще с музыкальным помощником – беспроводными сенсорными наушниками от JBL. Защита от воды в модели – по стандарту IPX7, а значит, что городской бассейн и курортный дайвинг можно смело включить в список спортивных мастхэвов. Встроенная память на 1 Гб позволит хранить до 200 музыкальных mp3 треков.

«Связной», 4990 рублей

Подставка для ноутбука Crown Micro CMLS-116

Переезд с дивана на рабочую поверхность должен быть мягким и плавным. Из явных плюсов специальной подставки для ноутбука – защита от перегрева и регулируемая высота с возможностью изменения угла наклона. Общаться по видеосвязи hands free и при этом не бояться повернуться не той стороной получится сразу после приобретения такой подставки.

Crown, 1460 рублей

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: