18+
  • Развлечения
  • Музыка
  • News
Музыка

Feduk выпустил клип на песню More Love — интерпретацию «Вечного сияния чистого разума»

Хип-хоп артист Feduk презентовал новый клип на песню More Love — с одноименного альбома, который вышел в свет 8 ноября. Работа стала вторым визуальным воплощением музыки шестой студийной пластинки музыканта.

История нового клипа Feduk — аллюзия на фильм «Вечное сияние чистого разума», рассказ о знакомстве девушки с музыкантом, в котором присутствуют оригинальные отсылки к киноленте. В кадре появляются фрагменты фильма, а главная героиня даже обнаруживает себя на берегу в кровати — по аналогии с легендарной сценой с участием Кейт Уинслет и Джима Керри. В клипе также можно увидеть членов команды Random Crew — творческого объединения, которое занимается видео-продакшеном. 

Шестой студийный полноформатник насчитывает 13 треков, в том числе акустические композиции — версия хита «Моряк» и песня «Луна», которую Feduk ранее исполнял только на концертах.

Напомним, ранее видеохостинг Youtube назвал самых популярных в России исполнителей — в десятку лидеров попал Feduk. Музыкант также стал новым лицом линейки аудиопродукции Sony (и отлично зажигает под музыку в своем Instagram!) А еще посмотрите фотоотчет с концерта хип-хоп артиста на закрытой вечеринке в Петербурге — лайн-ап возглавили Feduk и Kina Girl, а за DJ-перфоманс в этот вечер отвечали Карина Истомина, Алексей Миронов, Чейз и другие. 


Подписывайтесь на наш канал в Telegram — подборка главных новостей за день.

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: