18+
  • Развлечения
  • Музыка
  • News
Музыка

Аудио-визуальное выступление «Фонтан: зимние этюды» пройдет в арт-центре «Макаронка»

Это мини-версия проекта, известного своими концертами на фонтане перед ДГПБ. Выступление состоится 16 января.

Аудиовизульный концерт современной классической и эмбиентной музыки с элементами танцевального перформанса пройдет на этот раз в помещении «Макаронки». Участники проекта: Илья Symphocat, Антон Светличный, коллектив Inensemble, Анна Щипакина, танцевальный проект «Позиция» и Микаэл Байрикян.

Илья Symphocat ведет музыкальный лейбл Simphonic Silence Inside. На нем выпускает альбомы,  организовывает и курирует концерты и фестивали экспериментальной и авангардной музыки. «Эмбиент-композитор – это проводник в мир музыки», – отзывается музыкант о своем творчестве.

Также в аудиальной составляющей выступления будет музыка Антона Светличного, члена композиторской группы «Сопротивление материала», и Inensemble – ростовского ансамбля современной музыки.

Актриса, танцор, хореограф-постановщик и педагог современного танца и пластики Анна Щипакина  руководит ростовским проектом «Позиция». Танцевальный коллектив является постоянным участником аудио-визуальных концертов «SSI: Фонтан» и имеет опыт творчества в жанре site-specific.

Видеоарт на вечере будет представлять Микаэл Байрикян, опытный виджей, создающий проекции на клубных площадках города.

Что: «Фонтан: зимние этюды»

Когда: 16 января с 20:00 до  22:00


Где: Арт-центр «Макаронка»

Вход: 300 рублей. Приобрести билет можно на входе в арт-центр или с помощью timepad по ссылке.

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: