18+
  • Развлечения
  • Музыка
Музыка

Совместное выступление ростовских групп Safety Blanket и The Hayden

10 ноября в арт-центре «Макаронка» Safety Blanket презентуют новый альбом поклонникам инди-звучания. Андеграунд британского альтернативного рока спешит к нам семимильными шагами. Направление инди в музыке стало парадоксальным мейнстримом среди любителей самых разных жанров. Изысканные, порой меланхоличные, аккорды и неагрессивная составляющая – жанр инди на сегодняшний день является музыкой для всех.

10 ноября в белых кирпичных стенах арт-пространства «Макаронка» можно будет послушать эмоциональный англоязычный инди-рок от группы Safety Blanket и, вдохновленных поп-музыкой 80-ых, The Hayden. Кстати, у команды The Hayden не так давно вышел клип на песню Young Madonna в стилистике Hotline Miami.

 

В данный момент команда готовит идеи для съемки второго клипа. Музыканты хотят уделить больше внимания концертной деятельности, чтобы получать от слушателей больше обратной связи.

Альбом Safety Blanket был хорошо встречен русскими и зарубежными критиками, например независимым итальянским журналистом Andrea Volpin. Концерт дается в поддержку альбома, послушать который можно здесь. Еще до официального релиза группа уже выступала с концертом на площадке «Макаронки». Команда планирует исполнить песни из нового альбома, находящегося в процессе записи.

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: