18+
  • Город
  • Город
Город

Уикенд в Ростове с 20 по 22 сентября

Открытие фестиваля Юрия Башмета в филармонии,  шоу пианистов в Музыкальном театре и концерт Louna на крыше

Шоу пианистов Pianotainment (Германия)

20 сентября

18:00

Музыкальный театр, Камерная сцена

Pianotainment – это единственный в мире фортепианный дуэт с одним роялем. Стефан Ве и Марсель Дорн дают свои концерты в четыре руки по всему миру уже более 20 лет.  В Музтеатр Стефан и Марсель приехали в рамках фестиваля «Дни Германии в Ростове-на-Дону».

Билеты от 350 рублей

Закрытие сезона в летнем ресторане «Большой сад»

20 сентября

20:00

Красноармейская, 105 

 «Большой сад» на один вечер превратится из большого открытого кафе в Большое Казино. Действует дресс-код:  Black tie плюс красные аксессуары. Сыграть можно будет в рулетку, покер и блэк джек. Самых азартных ростовчан ожидает обширная развлекательная программа: иллюзион-шоу, выступление акробатического балета, парфюмерный бар и сомелье-шоу. Сбор гостей – с 19:00.

Бронирование – бесплатно, действует дресс-код

Вечеринка «Cool 20/09», 18+

20 сентября

23:00

Клуб «ЛКМ»

 В Лучшем Клубе Мира встречают осень, а чтобы согреться – зажигают под сеты друзей из более южного Краснодара. За пультом работают Getmioud,  Abooza, Aveorm, Maksimovna и Vitaliy Zapisnoy. Остальные – отдыхают!

Вход: 500 рублей

Фестиваль животных из приютов WOOF

21 и 22 сентября

с 11:00 до 19:00

«Библиотека LOFT»

Фестиваль WOOF - это место, где приютским животным помогают найти дом. Питомца можно выбрать из 40 собак и 70 кошек. Для этого нужно совсем немного: паспорт, чувство ответственности и любящее сердце. Каждый «усыновленный» на фестивале питомец получит в подарок корм, набор лакомств и ветеринарных препаратов.

Вход свободный

Louna. Концерт на крыше.

21 сентября

20:00

Крыша галереи «Астор»

В арсенале Louna за 10 лет накопилось семь альбомов, включая два англоязычных релиза, а из начинающей рок-банды группа превратилась в один из наиболее востребованных проектов. Обещаем: концерт будет одним из самых громких –  во всех смыслах –  событий сезона Rostov Roof Music.

Билеты от 1300 рублей

Концерт «Банда СГ» ко дню рождения Юрия Хоя

21 сентября

21:00

Арт-паб «Немец, перец, колбаса»

Название группы «Банда СГ» говорит само за себя: музыканты играют легендарные и местами ненормативные хиты группы «Сектор Газа». Свой стиль участники называют «возвращением колхозного панка», а приурочен концерт к 55-летнему юбилею Юрия Клинских, более известного как Юра Хой.

Вход: 400 рублей

Открытие VII Международного музыкального фестиваля Юрия Башмета

22 сентября

19:00

Большой зал Ростовской филармонии

В это воскресенье в большом зале филармонии будут звучать произведения Бетховена в исполнении Государственного симфонического оркестра «Новая Россия». Солирует Максимилиан Симон, скрипач из Германии, «лицо» музыкального бренда GEWA.

Билеты от 300 рублей

«Азбука»: выставка Петра Фролова 

до 28 октября

с 10:00 до 18:00

Музей изобразительных искусств на Чехова

Петр Фролов - желанный гость не только на московских выставках: в 1999 он с успехом выставлялся на Art Expo в Барселоне, а в 2004 - на на New York Art Expo. Он изучал книжную графику и иллюстрацию в Ленинградском высшем художественно-промышленном институте имени В. И. Мухиной, а также основы оформления сценических декораций в Театральном институте.  В своем проекте «Азбука» Петр Фролов взял за основу «Азбуку» Александра Бенуа, где одна картина посвящена одной букве. Но Фролов задачу усложнил, и у него каждая «буква» - это целая история.  

Билеты: детский – 40 рублей, взрослый – 120 рублей

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: