18+
  • Город
  • Город
Город

Уикенд в Ростове с 6 по 8 сентября

Концерты, вечеринки  и поэтический вечер

Выставка «Живопись Олега Майбороды»

6 сентября

10:00

Музей изобразительных искусств на Пушкинской

Олег Майборода – мастер «этнического романтизма»: стиль художника родился на стыке живописи восточной, с ее яркой декоративностью, и жанровой академической. Большинство его работ – пейзажи и жанровые картины. Полотна художника представлены во многих зарубежных музеях и частных коллекциях. На выставке представлено более двух десятков работ, в том числе –  с летнего пленэра. Выставка продлится до 29 сентября.

Билеты: детский – 70 рублей, взрослый – 250 рублей 

Дельфин. Концерт на крыше. 16+

Фото с сайта dolphinmusic.ru

Фото с сайта dolphinmusic.ru 

6 сентября

20:00

Крыша галереи «Астор»

Еще один исполнитель, которого можно назвать «голосом 90-х». Тогда он и его коллеги по «Мальчишнику» приводили в шок наших родителей своими откровенными  текстами. Сейчас Андрей поднимает не меньший ажиотаж своим весьма жестким альбомом «442», каждая композиция которого поименована цифровой комбинацией, значения которых музыкант не раскрывает. Новые песни, старые хиты и живой звук слушаем вместе с Rostov Roof Music.

Билеты: 1400 рублей

Open Deck Night, 18+

6 сентября

21:00

Клуб «Линия»

Это серия вечеринок для людей, которые хорошо разбираются в электронной музыке и давно хотели попробовать себя в роли диджеев. Организаторы предоставили им возможность оставить заявку и прийти в эту пятницу на свой собственный сет. А всем остальным – тоже прийти и послушать, что из этой затеи вышло.

Вход: 300 рублей

Тима Белорусских

7 сентября

19:00

Arena Hall Ростов

Всего за год Белорусских «взял и полетел», в соответствии с названием одного из синглов. Он стал известным в соцсетях благодаря «Мокрым кроссам», но помимо этой популярной композиции написаны и другие, которыми заслушивались хайповые тинейджеры. В эту субботу – в клубе Arena Hall, который недавно сменил прописку и теперь находится на проспекте Буденновском, 97.

Билеты: от 1500, уточняйте наличие

Фестиваль Хорошей Музыки

Оксана Ференчук

Оксана Ференчук

7 сентября

19:30

Свободное пространство «Циферблат»

В эти выходные в «Циферблате»  нас ждет «Фестиваль Хорошей Музыки». В нем примут участие такие музыканты, как  Иван Борщ, Оксана Ференчук, проект «МысНова».  По традиции, фестиваль сотрудничает с центром помощи семьям детей с ограниченными возможностями «Содействие». В этом году цель фестиваля - помочь подросткам с ограниченными возможностями найти свою первую работу.

Билеты: 650 рублей

«Мой любимый трек»: закрытие сезона, 18+

7 сентября

22:00

Embargo Villa

В первый осенний уикенд – последняя вечеринка МЛТ в формате open air. Работать будет только одна площадка, зато звучать на ней – только самые  безумные бэнгеры. Знатоки заранее приписывают вечеринке статус «must have party этого лета». Или уже осени?

Вход: 500 рублей

Московское шоу ростовых кукол «Щенки спешат на помощь»

8 сентября

11:00

Дом офицеров

Все малыши знают, что главная задача Щенячьего Патруля – охранять Бухту Приключений и ее жителей от происшествий. Во время спектакля  они починят рельсы, спасут цыпленка Циполетту и разоблачат самого настоящего призрака. А в конце представления можно будет сфотографироваться с любимыми героями.

Билеты: 700-1500 рублей

Прект #Литгост: основной поэтический вечер

Елизавета Гончарова

Елизавета Гончарова

8 сентября

19:30

Нео-бистро Qвентин, переулок Соборный, 22

«Чувствуй» – это новая программа от  самого известного поэтического проекта нашего города. Мы так долго носим свои чувства в себе: страх, любовь, гнев, радость, нежность, отчаяние, ненависть, тоску, веру, – что пришло время дать им слово. Это и сделают в воскресенье восемь поэтов и чтецов, а также восемь резидентов и специальных гостей вечера. И восемь перечисленных выше чувств.

Депозит: 300 рублей

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: