18+
  • Город
  • Город
Город

Уикенд с 11 по 13 января

Выставки, спектакль, вечеринка, джаз, стендап и много-много вареников.

 

Выставка «5 o'clock tea: время дамского эгоизма»

11 января

 

Торговый центр «Сити Галерея»

Инициатор экспозиции – коллекционер живописи Надежда Бабичева. На выставке представлены работы художницы Елены Шумахер, обложки французского журнала «Маленькое эхо моды» и плакаты с цитатами Хелен Браун, редактора журнала Cosmopolitan. Выставка продлится до 30 января.

Вход свободный

Выступление Jazz Sisters

11 января

20:00

Ресторан ливанской кухни Grill Garden, второй этаж

Энергичная музыкальная программа в исполнении женского джазового коллектива. Традиционный бесплатный бокал вина к салату из морепродуктов – приятный бонус вечера.

Вход свободный

Открытие выставки Fauntleroy Duck

12 января

19:00

Галерея ресторана «Книжный»

Яркие картины с изображением граффити и мультипликационных образов, приправленных современным искусством – новый вернисаж в «Книжном». Выставка продлится до 18 января.

Вход свободный

Стендап-выступление пяти комиков

12 января

20:00

Гастробар «Жерар»

Смеяться в пять раз громче получится на выступлении местных комедиантов в формате 18+. В меню большая винная карта и закуски: горгонзолла, хамон и правильные оливки. Бронь по номеру 8-988-534-62-34.

Депозит 1000 рублей

Вечеринка «ЛКМ в Линии»

12 января

23:00

Клуб «Линия»

Два ростовских клуба объединились для совместной вечеринки: диджеи из «Лучшего клуба мира» приедут в «Линию», чтобы отыграть свои сеты в жанрах брейкбит, техно, электро и хаус.

300 рублей

Спектакль «Хозяйка медной горы»

13 января

13:30

Театр «18+»

Постановка по мотивам одноименной сказки Павла Бажова. Уральская мифология в новом авторском прочтении и с необычной визуализацией.

400 рублей

Мастер-класс по лепке вареников с сюрпризами в котокафе

13 января

14:00

Сеть котокафе «Лапы и Хвосты» 

Отметить Старый новый год в самой теплой компании – котов и кошек – можно в двух котокафе: на Пушкинской улице, дом 72 и в ТЦ «Горизонт», городе детских профессий «Кидбург». Приветствуется принести с собой подарок – корм Royal Canin. В программе вечера воркшоп по лепке из теста, подготовка сюрпризов и угощения.

Оплата по тарифам тайм-кафе

Старый Новый год в «Циферблате»

13 января

16:00

Свободное пространство «Циферблат»

Лепить вареники своими руками здесь можно с чем угодно: с творогом или картошкой, сладкие и даже острые. Далее – ужин, а в 19:00 – начало концерта от представителей Молодежной Консерватории.

Оплата по тарифам антикафе – 3 рубля/минута

Старый Новый год в лофте «Библиотека»

13 января

19:00

Многофункциональное пространство «Библиотека»

Встретить Новый год еще раз предлагают в лофт-пространстве «Библиотека» в это воскресенье. Помимо вареников гостей ждут гадания, согревающие напитки, музыка и селфи в праздничном антураже. Запись по телефону: 8-900-120-13-34.

Уточнить стоимость можно, написав в Директ

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: