18+
  • Город
  • Город
Город

Чем заняться на новогодних каникулах в Ростове

Ярмарка, выставка, кино, спектакли, много вечеринок, а еще фестиваль, забег и рафтинг.

Вечеринка «Хайлайтс»
 

31 декабря

21:00

Городская танцплощадка «Бурда Моден»

Отметить главную ночь в году с танцами и громкой музыкой предлагают на площадке «БурдаМоден». В программе ведущие Николь и Василий Солодков, диджей, розыгрыши, съемка новогоднего клипа и фото на память. Дресс-код соответствует названию: все самое блестящее и сияющее.

Новогодний бал в лофт-студии Prostore 

31 декабря

21:00

Лофт-студия Prostore Studio

Проект Micasapeople совместно с  Funk & Beats устраивает настоящий бал. За музыку отвечают Marc Moan & Kruzo, Desonlace, Hq, Kitt Zenga, Deepoint, Maskina. Звук обещают 10 квт. Декорация зала – работа Florissimo. Гостей ждут новогодние фотозоны, а напитки представляет Grand Fourchette. Бал распространится на четыре отдельных зала, стандартный вход на танцпол – 1000 рублей. 

Новогодняя ночь и after-party в Heaven 

31 декабря 23.00 – 1 января 12.00

 

Heaven Mixology Bar 

Вот уже пять лет Heaven традиционно ставят подборку безумных танцев и планируют яркое шоу в новогоднюю ночь. На двух танцполах будет много диджеев: Koost, Josanu, Ramzes, Nikitin, Vera Romanova, Dovolnov, Is.Him, Sntq, Desonlance, Anna Barmet, Zuula и других. Основная часть праздника будет длиться до пяти утра, а дальше организаторы предлагают отправиться на главное городское after-party до полудня. Отдыхать первого числа не придется: вечером Heaven ждет гостей с 22.00 на вечеринке под флагом Respect to History. 

Традиционный городской новогодний забег «Begin. Побегай 1 января»

1 января

10:00 (старт в 11:00)

Парк им. Горького

В первый день нового года в 10:00 команда Begin Run устраивает традиционный забег. Начать новую жизнь можно  с четырех километров по центральным улицам города. Старт – у главной елки в парке Горького, а финиш – у Публичной библиотеки. Предварительная регистрация на сайте begin.run обязательна. 

Спектакль «Простоквашино. Новогоднее изобретение»

2 января

11:00 и 15:00

Концертный зал «Дом Офицеров»

Представление по мотивам мультфильма о коте Матроскине, мальчике Дяде Федоре и псе Шарике. На постановке «Новогоднее изобретение» разыграют праздничное шоу для взрослых и детей.

Выставка «Арт-елка 2019»

3, 4, 5, 6 и 8 января

с 10.00 до 18.00

Донская государственная публичная библиотека

На первом этаже Донской Государственной Публичной Библиотеки  Союз Дизайнеров России организует конкурс-выставку, посвященную главному праздничному дереву. Елки выполнены из разных материалов, начиная от металла и заканчивая стеклом. Оргкомитет конкурса оценит все работы и выставит свои оценки исходя из их современности, оригинальности и соответствия тенденциям современного дизайна.

Спектакль «Черная икра» 

С 3 по 6 января

22:00

Театр «18+»

Новогодняя ночь, в которую   пятеро незнакомцев оказываются вместе в квартире на двадцатом этаже незаселенного дома. Героев ждут неожиданные гости и сюрпризы. Вместо мандаринов – килограмм черной икры.

Рождественская ярмарка #Сочельник2019

С 4 по 6 января 

с 11:00 до 20:00

Шолохов-Центр

Новогодние праздники в «Шолохов-Центре» планируют  возродить традиции ярмарочных балаганов: устроят рождественские гуляния с песнями и плясками. Гостей ждут мастер-классы, спектакли, квесты и кинопросмотры.  

Новогодний рафтинг

4 января

23:45 

 

Начать год с приключений зовет клуб «Там за городами». Программа из экстремального сплава на рафтах  по реке Белой и отдыха в термальных источниках в Адыгее запланирована на начало января. Трансфер осуществляется на туристических комфортабельных автобусах из Ростова в Адыгею и обратно. Подробности по телефону +7-903-430-04-44.

Фестиваль Live Fest 2019

 С 4 по 7 января 

 

«Роза Хутор»

В начале января многофункциональный концертный комплекс «Роза Холл» наполнится  звездами эстрады. Четвертого числа сцену займет Полина Гагарина с сольной программой, пятого – группировка «Ленинград», шестого гости услышат хиты поп-исполнителей, в числе которых Елка, Елена Темникова, Виа-Гра, Burrito и Hi-Fi.  7 января «Роза Холл» будет отдана представителям рэпа и хип-хопа: в листе Urban Style будут Matrang, Мари Краймберри, Леша Свик, Звонкий и другие.

Мультфильм «Гринч»

До 23 января

 

Киноцентр «Большой»

Любимый герой известного фильма «Гринч - Похититель Рождества» возвращается. Создатели «Миньонов» расскажут по-новому историю о Гринче и его намерениях украсть Новый Год.

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: