18+
  • Город
  • Город
Город

Уикенд с 21 по 23 декабря

В эти выходные ярмарки, спектакли, выставки, новогодние представления, вечеринки и открытие новой студии растяжки.

Выставка «Битлз-погружение»

21 декабря

16:00

Ростовский областной музей изобразительных искусств 

Художник-карикатурист Виталий Щербак представит серию картин, включая тринадцать перерисованных обложек всех альбомов группы Beatles. Экспозиция посвящена 50-летию мультфильма «Желтая подводная лодка», в котором звучали песни в исполнении группы.

 «Бенгальские огни-6. Назад в будущее»

21 декабря

19:00

Ростовский молодежный театр

Артисты Молодежного театра соберутся вместе и исполнят самые популярные композиции зарубежной и российской эстрады вживую под аккомпанемент инструментального ансамбля. 

Спектакль «Советское шампанское-2»

21 декабря

20:00

Театр «Человек в кубе»

Новогодняя постановка 2016 года вернется и снова погрузит зрителей в «советскую» атмосферу: праздничные фильмы и песни будут сопровождать спектакль о любви, радости и чуде.

Открытие студии растяжки TOPSTRETCHING

22 декабря

10:00

БЦ «Пассаж», пятый этаж

В канун Нового года студия, которая успешно работает в Москве, Петербурге и Киеве, открывается в нашем городе. В день открытых дверей можно  в числе первых приобрести абонементы, познакомиться с профессиональными тренерами и побывать на экскурсии в мире спортивных и бьюти трендов.

Новогодняя ярмарка в Галерее «Астор» 

22 декабря

12:00

Галерея «Астор», первый этаж

Праздновать новый год в «Асторе» начинают заранее - сюрпризы и подарки дарят уже в эту субботу. Гостям предлагают мастер-классы, горячий глинтвейн для взрослых и «Новогодние приключения эльфа и гнома» для детей. 

Представление «Шоу талантов Деда Мороза»

22 декабря

12:30

Областной дом народного творчества

В преддверии нового года главный волшебник объявляет кастинг в «Шоу талантов». Василиса Премудрая, Иван Царевич, Баба Яга, Кощей Бессмертный и другие сказочные персонажи будут спасать новогодний праздник. Гостей ждет яркое представление со световым шоу и  визуальными эффектами. 

Мой любимый трек 2 года

22 декабря

22:00

Ресторан New York

Самые масштабные молодежные вечеринки в городе отмечают день рождение. Мероприятие задействует сразу два этажа и два танцпола. Праздничный дресс код является обязательным условием для посещения вечеринки.

«Арена легенд» 

22 декабря

19:00

«Ростов Арена» 

Новогодняя вечеринка от World Class состоится на стадионе «Ростов Арена» в VIP ложе. В списке не только фуршет и банкет: dj-сет и live от музыкального шоу Сергея Высоцкого «Разные», выступление проекта «Большие танцы», арт и графити-шоу с элементами благотворительного аукциона, а также интерактивные фото и видео зоны.

Новогодний маркет «Уютные дела»

23 декабря

14:00

Свободное пространство «Циферблат»

В Циферблате – новогодние приготовления. Вязаные венки, деревянные доски, игрушки, керамика и праздничные пряники и различные мастер-классы, угощения от вегетарианского бара «Колючка» и домашняя выпечка – все это ждет гостей на воскресном маркете. Стоимость целого дня всего четыреста рублей.

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: