18+
  • Город
  • Город
Город

Уикенд в Ростове с 14 по 16 декабря

Начинаем отмечать Новый год раньше всех – прямо сегодня с бокалом в руке идем на вечер поэзии к Марии Клочковой и мечтаем оказаться вдали от гула, а именно на одноименной выставке в «Макаронке». Вечер пятницы проведем на днях рождения – в «Циферблате» и на техно вечеринке. В субботу по расписанию спектакль и фильм о Брюллове, а в воскресенье – балет. 

Beerpoetry

13 декабря

20:00

Тапхаус Kiosk

Вечер «Поэтов об алкоголе» в исполнении актрисы Марии Клочковой переместится в локацию тапас-бара. Пушкин, Блок, Высоцкий, Бродский – истории великих писателей под пенные дегустации. 

Выставка «Вдали от гула»

13-23 декабря

19:00

Арт-центр «Макаронка»

Работы Аллы Полковниченко в лучших традициях пленеров.  Натюрморты и пейзажи художницы исполнены в крупных живописных объемах. Выставка продлится до 23 декабря. 

6 лет «Циферблату»

14 декабря

19:00

Свободное пространство «Циферблат»

Поздравить творческое пространство с днем рождения, послушать концерт и съесть именинный торт – антикафе празднует шесть лет со дня открытия. В большом зале начнет свою работу арт-уголок, где можно будет оставить любое пожелание заведению.

Вечеринка Mars People Meet

14 декабря

23:00

Клуб «ЛКМ»

Ровно год назад в Ростове начали проводить тусовки от шоурума Mars² – в клубе «Линия», а также на теплоходе. На день рождения техно вечеринки приедут диджеи из петербургского сообщества Påraleł, а Маша Богораз представит в клубе свои скульптуры.

Киносеанс «Карл Брюллов»

15 декабря

13:00

Музей РОМИИ

Фильм о творчестве известного русского живописца, монументалиста и акварелиста расскажет об экспериментах художника с различными техниками и материалами. В своих произведениях он сумел соединить наследие великих мастеров эпохи Ренессанса с собственным взглядом на живопись. 

Спектакль «Солнечная линия»

15 декабря

20:00

Театр 18+

В пять часов утра на кухни двое супругов выясняют отношения. Эмоциональный спектакль временами смешной, временами грустный, но максимально захватывающий внимание.

«Снегурочка»

16 декабря

18:00

Ростовский государственный музыкальный театр

Балет, поставленный под музыку Чайковского. Ростовская постановка – авторский спектакль заслуженного артиста РСФСР Марка Перетокина.  Лубочные картинки здесь сочетаются с объемными декорациями, а истории любви с народной мудростью.

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: