18+
  • Город
  • Город
Город

Уикенд в Ростове с 7 по 9 декабря

На эти выходные запланировано много выставок и вечеринок, а еще спектакль, бранч и специальный показ «Каннских Львов 2018».

Выставка «Васнецов. Русские сказки»

7 декабря

 

«Донэкспоцентр»

Мультимедийный проект к 170-летию художника представит на огромных экранах более семидесяти работ в движении. Посетители смогут также узнать факты об истории создания картин, семье, творческом пути и биографии Виктора Васнецова.

Премьера постановки «Дачники»

7 декабря

18:30

Театр драмы имени Горького

К 150-летию Максима Горького лауреат премии «Золотая маска» режиссер Геннадий Шапошников подготовил «Дачников» — одну из самых актуальных пьес писателя. Герои постановки — дети мещан, называющие себя интеллигенцией, но, по сути, ею не являясь.

Открытие выставки Russia 2077

7 декабря

19:00

Художественная галерея «Ростов»

Первая персональная выставка художника Евгения Зубкова  — это изображение параллельной вселенной, где образы привычного русского пейзажа нарочито гипертрофированы и резко контрастируют с повседневностью. С собой можно будет унести авторский постер.

Выступление Symbol

7 декабря

23:00

Клуб «ЛКМ»

Выкрики на русском языке под электронную музыку давно стали визитной карточкой музыканта. На вечеринке EASY 7/12 Symbol представит хиты и некоторые треки с нового альбома «Добро пожаловать в никуда», который выйдет во всех цифровых магазинах в конце декабря. 

Вечеринка Micasa + Anjei

7 декабря

23:00

Клуб «Линия»

Тусовка от творческого объединения Micasapeople, известного своими красивыми декорациями и неагрессивной танцевальной хаус музыкой. Диско-шар как олицетворение площадки остается на своем месте, добавляется сет от основателя музыкального лейбла Thunderlab – Anjei.

«Каннские Львы 2018»

8 декабря

20:00

Кинотеатр Gorizont Cinema & Emotion

Ролики–победители международного фестиваля рекламы в Каннах на тему культуры, исторического наследия и сближения поколений, насилия, экологии и политики, покажут в кинотеатре Gorizont Cinema & Emotion. Россия получила приз на фестивале за идею рекламной кампании петербургского проекта Rain Wi-Fi. 

Вечеринка I am Mercury

8 декабря

21:00

Галерея ресторана «Книжный»

В программе  танцы под летние задорные треки от резидентов серии вечеринок I am Mercury, а также обсуждение французских плакатов  ведущих дизайнеров. Хип-хоп, фанк, диско и скретчинг – начало зимы тут встречают правильно.

Новогоднее ткачество

9 декабря

12:00

Свободное пространство «Циферблат»

Hand made подарок приятно и получать, и создавать. В Циферблате делают мастер-класс по вышиванию рождественских салфеток в скандинавском стиле. Не Икеей единой – вязаный текстиль тоже обещает задать уют всей комнате.

Бранч в «Синих Губах»

9 декабря

14:00

Кафе «Синие Губы»

Кафе современной кухни представляет серию воскресных супербранчей. Здесь пропагандируют фудпейринг – создание новых вкусовых сочетаний. Сет из пяти блюд планируют обновлять каждую неделю. Хлеб, икра, домашнее масло, выпечка и традиционная камбуча – экзотическая вкусовая комбинация от шефа.

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: