18+
  • Город
  • Город
Город

Уикенд с 30 ноября по 2 декабря

Кино, балет, спектакль, вечеринка, фестиваль фотографии и много концертов.

30 ноября

8:00

Конгресс-отель Don-Plaza

PhotoVideoFest

Послушать лекции по видеосъемке свадеб, фильтрам для пейзажных фотографий, а также посетить воркшоп Niko Nikolas, столичного мастера по портретам – можно до 2 декабря. Гаджет-шоу, fashion-съемка и тест-драйв топовой фототехники известных брендов – вишенка на торте.

30 ноября

22:00

Театр 18+

Спектакль «Нурофеновая эскадрилья»

Театр 18+ совместно с ТехноТеатром представляют премьеру эпической техно-мистерии, которая будет показана в Театре 18+ 30 ноября и 1 декабря и в ресторане «Книжный» 2 декабря. Режиссер Виктория Нарасха обещает, что каждый показ будет неминуемо заканчиваться рейвом.

1 декабря

21:00

Гриль-ресторан New York

Выступление Алены Свиридовой

Звезда 90-х, певица Алена Свиридова, выступит в Ростове с такими хитами как «Розовый фламинго», «Бедная овечка», «Будет так всегда» и другими. Ассорти  закусок – пате из печени, два вида сыра, тапенады, оливки и салями – лучшее сопровождение к вину.

1 декабря

23:00

Клуб «Линия»

Вечеринка Lighta!

Dub и Reggae, Breakbeat и Jungle и Juke и Footwork – танцевальные направления субботним вечером не будут крутиться вокруг одного-двух жанров однозначно. А еще там выступит диджей из Геленджика Kercha, чья музыка на музыкальных лейблах Британии, Франции, Португалии, Германии и России.

2 декабря

18:00

Ростовский государственный музыкальный театр

Балет «Спящая красавица»

Балет Чайковского по сюжету одноименной сказки Шарля Перро – еще одна классическая постановка серии зимних спектаклей. Каждый акт балета является самостоятельным произведением. Сюжет повествует о заколдованной принцессе Авроре.

2 декабря

18:00

Конгресс-холл ДГТУ

Концерт группы «Пелагея»

Наставница проекта «Голос» и «Голос. Дети» на Первом канале, Пелагея знаменита своим особым стилем исполнения русских народных песен и романсов в стиле фолк-рок. 

2 декабря

18:00

Кинотеатр Gorizont Cinema&Emotion

Просмотр с обсуждением фильма «Догвилль»

Серия ретроспектив «Декабрь Триера в Ростове» начнется с кинопросмотра «Догвилля». История Грейс, сбежавшей от гангстреров и нашедшей приют в маленьком городке в горах, обрисована с нарочитой условностью и минимумом декораций.

2 декабря

20:00

Клуб Rave

Концерт Onyx

Широко известная в 90-х, американская группа приедет в Ростов во второй раз. Sticky FingazFredro StarrSonny Seeza и Big DS  исполняют песни в жанре хардкор-рэп и хип-хоп. Билеты есть в баре Camorra Pizza e Birra и на сайте kassir.ru.

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: