18+
  • Город
  • Город
Город

Уикенд с 19 по 21 октября

Мастер-класс по стилю, научные лекции, открытие выставки, а также вечеринка и несколько концертов.

Тренинг «Дресс-код успеха и природный вектор стиля»

19

октября

12:00

Fashion-событием осени станет мастер-класс по стилю от имиджмейкера Анны Чигиринских. Теория и практика от коучера, консультации специалистов Дома красоты Expert by Carita Paris и французский завтрак – кофе с круассанами – самый комфортный способ подобрать актуальный look.

Дизайн-центр WEST

 

Вечеринка moovin&groovin

19

октября

21:00

Ставить свои любимые хаус-композиции будут четыре ростовских диджея. Прохладные напитки – во время танцев, картофель фри с копченой паприкой и куриные крылышки с хрустящей морковью – сразу после.


Бар The Burger

 

Концерт группы Pep-See

19

октября

22:00

Музыканты называют свое творчество «экстремальное диско». Коллектив образовался в 1992 году, и песни «Вовочка», «Лыжник», «Диско» – тут же стали главными хитами (и продолжают ими быть!). Первым продюсером группы был Сергей Курехин, чье имя носит Центр Современного Искусства в Петербурге.

Ресторан New York

Открытие выставки Юрия Акопянца

20

октября

19:00

Акварельные картины с видами Ростова, Москвы и зарубежных стран в исполнении художника-акварелиста. Юрий проводит выездные мастер-классы в самых живописных уголках мира. Эгейское море с парусными яхтами или Кафедральный собор в центре Ростова – особая техника художника делает шедевром любой пейзаж.

Галерея ресторана «Книжный»

Выступление Wall street band

20

октября

20:00

Группа исполнит джазовые композиции в двухуровневом ресторане напротив парка Горького. Узнать песни Mark Ronson ft. Bruno Mars, Gloria Gaynor и Bee Gees можно будет с первых нот и далее весь вечер подпевать кавер-вокалисткам. Слушать контрабас, гитару и ударные, пробуя бургер с перцем халапеньо – во имя самого жаркого вечера.

Ресторан Ketch Up Burgers

Научные лекции

21

октября

13:00

Научно-просветительский проект «Наука-PRO» представляет лекторий, где сразу два доктора биологических наук – Владимир Чистяков и Татьяна Шкурат – расскажут о геноме человека и химических свойствах ДНК. Мероприятие приурочено к 150-летию открытия ДНК швейцарским биологом и физиологом Иоганном Мишером.

Кинозал ДГПБ

Концерт HammAli & Navai

21

октября

19:00

Музыкальный проект, в котором хаус-музыка объединилась с хип-хопом, за год существования стал одним из самых гастролируемых в России. Дуэт из Азербайджана выпустил свой дебютный альбом Janavi, состоящий из девяти треков. Послушать альбом можно здесь.

Концертный зал Arena Don

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: