18+
  • Город
  • Город
Город

Уикенд с 12 по 14 октября

Ужин с шеф-поваром, концерты, dj-set, выставка и новый фильм с Бастой.

Выставка «Русская кавалерия в эпоху наполеоновских войн»

12

октября

14:00

Вся эпоха наполеоновских войн в камерной выставке: графические работы французских, немецких и русских художников, обмундирование и снаряжение русских кавалеристов, редкие книги, археологические находки. Перечитать «Бородино» и прийти на открытие – must do.

Музей «Шолохов-Центр»

«Шеф-интерпретация»

12

октября

19:00

Серия ужинов от шеф-поваров из Санкт-Петербурга, Москвы и других городов России. В эту пятницу шеф из Красноярска Николай Бобров познакомит гостей со своей авторской кухней.

Ресторан New York

Концерт «Чиж & Co»

12

октября

20:00

Классика русского рока, группа была создана в начале 1990-х годов гитаристом, вокалистом и автором песен Сергеем Чиграковым по прозвищу «Чиж». Романтичные и хулиганские песни прозвучат в живом исполнении.

Arena Don

Ubik Party #3

12

октября

20:00

Место с итальянской кухней в центре города предлагает сегодня послушать легкую акустическую музыку от дуэта Марии Перфильевой и Станислава Кириллова, а также попробовать несколько новых видов сезонной пиццы.

Ресторан «Сезоны pizza & bar»

Выступление Оксаны Ференчук

12

октября

20:00

Известная вокалистка споет любимые песни, а именно старые хиты в новом звучании. Ну и лучшие закуски к отборным виноградным напиткам – брускетты – вне сезона и времени суток.

Гастробар «Жерар»

Выступление группы Shakti Loka

13

октября

20:00

Выступление московского дуэта, чьи песни крутят более чем на 30 радиостанциях. Музыканты играют в жанрах инди, трип-хоп и world music. Участники фестивалей «Дикая мята», WAFEst , Russian Fashion Week, в 2018 году они стали номинантами премии Russian World Music Awards.

Ресторан «Живаго»

Lena Popova vinyl only

13

октября

23:00

Первая техно леди-диджей России летит в Ростов, чтобы поставить самые свежие пластинки новой электроники и замиксовать с проверенными топовыми треками. Лена играет с 1994 года и гастролирует по России и миру с лучшим винилом.

Бар Heaven

«Газгольдер.Клубаре»

14

октября

22:00

Криминальная комедия, сценарий которой написан совместно с ростовским поэтом Олегом Грузом. Отличительной особенностью фильма являются диалоги — герои «Клубаре» общаются рифмами. Василий Вакуленко a.k.a. Баста не только исполнил одну из ролей, но и стал композитором фильма.

Кинотеатр «Большой»

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: