18+
  • Город
  • Город
Город

Уикенд с 14 по 16 сентября

Джазовый концерт, выступления Дельфина и Антохи MC, моноспектакли, аудио-визуальный «Фонтан», семейный фестиваль в новом парке, тепан-шоу, гриль-вечеринка, dj-set в гастробаре, Mood Market и последний «мой любимый трек» в этом сезоне.

Джазовый фестиваль

14-16

сентября

18:00

15-й международный джазовый фестиваль начнется в пятницу с выступления ростовского коллектива Dixie Friends, этно-джазового квартета из Армении и столичного ансамбля Wild Brass. В субботу услышим двух вокалисток из США. В воскресенье на закрытии фестиваля будут играть музыканты из Германии, Чехии, Словакии, Израиля, США, Франции и России.

Конгресс-холл ДГТУ

250 – 1500 рублей

Концерт Дельфина

14

сентября

20:00

Именно с выступления в Ростове начнется большой концертный тур певца по городам России. Дельфин закроет летний сезон проекта Rostov Roof Music на крыше. Концерт пройдет под открытым небом, будут звучать новые композиции и давным-давно разученные хиты. Альбом Дельфина «442» можно послушать здесь.

Крыша галереи «Астор»

1400 – 2500 рублей

«SSI: Фонтан»

14

сентября

20:00

Аудио-визуальный концерт авангардной, современной классической и эмбиентной музыки состоится при участии видеохудожников, танцевального коллектива и поэтов. Световые проекции под медитативную музыку – это живое исследование мира современного искусства.

Площадка перед ДГПБ

Вход свободный

Концерт Антохи МС и Angel Vox

14

сентября

21:00

Последняя в этом году вечеринка клуба «Линия» в «Романтиках». В течение лета ребята привозили известных диджеев и музыкантов, а теперь настал черед Антохи MC играть на саксофоне. Кроме мелодичных песен про джаз организаторы пообещали нам диджейство, салют, жонглеров и факиров. Ростовскую певицу и композитора Angel Vox можно услышать этим же вечером.

Пикник-кафе «Романтики»

800 рублей

Бал семьи

15

сентября

15:00

Дети до семи лет участвуют в «Беби-параде», демонстрируя оригинальные костюмы. Родители младенцев стилизуют коляски, оформляя их в виде Эйфелевой башни или Летучего корабля. Конкурс на лучший семейный маскарадный костюм, дефиле будущих мам, аква-грим, ярмарка, концерт. Победители конкурсов получают в подарок профессиональную фотосессию.

Парк Левобережный

Вход свободный

Три моноспектакля

15-17

сентября

16:00

Ресторан «Книжный» стал партнером театрального фестиваля. В субботу 15 сентября покажут инсценировку «Драма. Абсурд. Чайка». В воскресенье будет постановка по пьесе «Самая красивая женщина в городе». В понедельник – спектакль «Франция». Если еще не пробовали тар-тар из креветки с грушевым пюре и манго – welcome. Бронь столика: 270-87-66.

Ресторан «Книжный»

Вход свободный, по резерву

«Огонь & Шеф»

15-16

сентября

18:00

Плов, бургеры, копченая утка, свиные ребра, форель с овощами и донская уха. Шеф-повар Эдуард Погосов будет готовить блюда на открытом огне. В воскресенье начало в 14:00.

Площадь гриль-паба «Бекон & John»

Вход свободный

Dj-set Александра Клецкого

15

сентября

20:00

Александр увлекается диджеингом много лет. Никогда не планирует свои сеты заранее. Играет блюз, джаз, электронику, хип-хоп, хаус, трип-хоп и даже регги. А еще обязательно поставит новый трек американского продюсера и диджея Zhu – Light It Up. Резерв столов: 8-988-534-62-34.

Гастробар «Жерар»

Вход свободный, по резерву

«мой любимый трек»

15

сентября

22:00

Организаторы самой массовой вечеринки устраивают последние в этом сезоне танцы на летнике. Будут ставить треки Ивана Дорна, Канье Уэста и прочих современных исполнителей молодого хип-хопа. Съесть пиццу с курицей и сладким перцем под ритмичные биты – must do.

Пикник-кафе «Романтики»

400 рублей

Mood Market

16

сентября

14:00

Пока в городе не заканчиваются food маркеты, во дворе «Сияния» пройдет другой формат распродаж. Все участники приносят одежду и другие предметы, в хорошем состоянии, но порядком поднадоевшие. Можно продать, подарить, навешать скидок и на вырученные деньги съесть сезонный салат с кус-кусом и выпить оранжевого вина. Это работает и в обратную строну: купив хорошую вещь, отметь бокалом игристого.

Бар «Сияние»

Вход свободный

Тепан-шоу

16

сентября

18:30

Тепан-шоу – это способ жарки продуктов на раскаленной поверхности прямо перед гостями. Шеф-повар Джеффри Абанто приготовит любое блюдо из специального меню, а бокал вина получит каждый посетитель мероприятия. Шоу проводится со среды по воскресенье в 18:30 и в 21:00. Максимальное количество участников за сеанс – 5 человек. Бронь: 272-51-55.

ТРК «Горизонт», Iromi

Вход свободный, по резерву

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: