18+
  • Город
  • Город
Город

Уикенд с 31 августа по 2 сентября

Прощаемся с летом и встречаем осень в кинотеатрах Cinema & Emotion и Moonlight, барах The Burger и O.W. Grant, арт-центре Makaronka и на двух летниках – «Романтиках» и «Буквально».

Фильм «Лето»

31

августа

19:30

Для тех, кто все пропустил. В последний день лета можно посмотреть фильм Кирилла Серебренникова о творческом становлении музыкантов Виктора Цоя и Майка Науменко. Специальный приз Каннского кинофестиваля за лучший саундтрек – у Ромы Зверя!

Кинотеатр Cinema & Emotion

Вечеринка San Francisco Disco

31

августа

21:00

Дискотека от диджейского сообщества I am Mercury. Представители комьюнити недавно приняли участие в организации и музыкальном сопровождении фестиваля Bbq & Bar Street, где, кстати, жарились на огне котлеты для бургеров The Burger бара. Музыка – disco only.

Бар The Burger

Концерт «Русская азбука»

31

августа

21:00

Представление-карнавал в жанре поэтической азбуки при участии ростовских музыкантов и приглашенных гостей. Как писал русский философ и культуролог Михаил Бахтин: «Карнавал – это вторая жизнь народа».

Арт-центр Makaronka

Dj-set Slava Gee

31

августа

23:00

Хип-хоп от одного из создателей московского клуба Gipsy. А еще Slava Gee большой фанат кроссовок. Куриные нагетсы с соусом карри и бургер с говядиной и яйцом – то, что нужно под биты американского рэпа.

Пикник-кафе «Романтики»

Вечер «Антуан де Сент-Экзюпери»

1

сентября

19:00

Один из последних литературных вечеров Полины Лариной, организатора проекта «Игра в классики». Полина расскажет о жизни и творчестве писателя и самой знаменитой его книге. Раф с халвой и печенье с лавандой и кокосом – все для самого сладкого вечера.

Кафе «Буквально»

Фильм «Вилли и крутые тачки»

2

сентября

20:00

Посмотреть кино про самые модные мультяшные машинки можно в собственном автомобиле. Узнать о судьбе гоночного такси, влюбленного в итальянскую модель (модель автомобиля) Беллу, можно в самом романтичном кинотеатре прямо под луной.

Автомобильный кинотеатр Moonlight

Выступление Романа Багаджияна

2

сентября

21:00

Участник шоу «Голос», резидент Music Parking и Emporio Music Fest споет в жанрах Soul и Rhythm and Blues под аккомпанемент фортепьяно. Пианист Денис Маркин – студент Berklee College of Music. В меню бара чуть более чем бесчисленное количество наименований аперитивов и коктейлей.

Бар O.W. Grant

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: