18+
  • Город
  • Город
Город

Уикенд в Ростове с 10 по 12 августа

Открытие выставки, концерт на крыше, театральная прогулка, несколько вечеринок и грузинский фестиваль.

 

Живое выступление группы Cream Soda

10 августа

21:00

Пикник-кафе «Романтики»

В середине весны у группы вышел альбом на лейбле Ивана Дорна. В программе лайв выступление со всеми хитами. После концерта будет диджейсет при поддержке ростовского комьюнити Wine&House.

500 рублей

Фестиваль «Моя вкусная Грузия»

11 августа

13:00

Ресторан «Кинза»

Кафе и рестораны грузинской кухни предлагают попробовать главные национальные блюда под традиционную музыку. На территории ресторана-организатора будет дегустация сыров и конкурс по поеданию хинкали. Вход на открытую площадку в барбекю-зону – бесплатный.

300 рублей

Спектакль-прогулка «Волшебная страна»

11 августа

17:00

Театр 18+

Действие спектакля в жанре «променад-театра» происходит на улицах Ростова-на-Дону. Герои спектакля – Ростовские легенды 80-х: поэты, музыканты, художники. Постановка по одноименной книге Максима Белозора.

1500 рублей

Вечеринка Summer Edition

11 августа

19:00

Тапхаус «Киоск»

Музыка в жанрах хаус и хип-хоп будет звучать на веранде бара «Киоск». В меню: сморреброды, сальсичче и огромные хот-доги. Если прийти пораньше, то можно успеть заглянуть на гаражную распродажу.

Вход свободный

Концерт Даны Соколовой

11 августа

20:00

Крыша Галереи «Астор»

Группа, названная именем солистки коллектива, известна своей песней «Стрела», которая стала саундтреком к новому сезону реалити-шоу «Пацанки» на телеканале Пятница. Тем, кто не следит за развлекательными телепередачами, треки группы можно послушать здесь.

2500 рублей

Вечеринка Easy

11 августа

23:00

«Тенниспарк»

Шоурум Mars² совместно с творческим объединением Micasapeople делают тусовку с приглашенными диджеями из клуба «Stackenschneider», что в Петербурге. Для особо уставших после рабочей недели на локации есть не только бар, но еще и беседки с выходом к реке.

600 рублей

Выставка «Страницы Тихого Дона»

12 августа

10:00

«Шолохов-Центр»

На выставке (в сопровождении экскурсовода!) можно увидеть рукописи Михаила Александровича, его личные вещи, в том числе костюмы и платья, в которых он и его семья были на вручении Нобелевской премии. Пространство оформлено тематическими баннерами и мультимедией.

200 рублей

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: