18+
  • Город
  • Город
Город

Уикенд в Ростове с 3 по 5 августа

Встречаем август танцами на трех вечеринках, одна из которых будет прямо на воде! В кино смотрим фильм про Кристофера Робина, а в музее – про путешественников-пейзажистов. Еще идем на концерт в Галерею «Астор» и на спектакль в частный театр.

 

Танцевальная вечеринка I'm Mercury

3

августа

20:00

Пятничная тусовка с летней музыкой, прохладными напитками и австралийскими бургерами. За пультами – организатор вечеринок I'm Mercury GoshMe, соучредитель проекта Marisique и модель Anna Moskinova. Бар The Burger

Вход свободный

Вечеринка Shuttle 1

3

августа

22:00

Новая party от шоурумов Mars² пройдет на этот раз на теплоходе. Во время ночной прогулки по реке можно будет потанцевать под самую разную музыку от девяти диджеев. Работают два танцпола с инсталляциями художников.
Береговая улица, 12, 20-й причал

Стоимость билета 1500 рублей

Киносеанс «Художники-путешественники»

4

августа

13:00

Жанр художественных путешествий начал развиваться в России в конце 18 века. Фильм о выставке «Вокруг света с мольбертом», на которой были представлены рисунки пейзажистов, привезенные из их странствий. Ростовский областной музей изобразительных искусств

Стоимость билета 60 рублей

Концерт группы «КняZz»

4

августа

20:00

В честь 30-летия со дня образования группы «Король и Шут» на крыше «Астора» пройдет концерт под названием «Камнем по голове». Можно будет услышать самые известные хиты с главных альбомов в исполнении команды Андрея Князева.
Крыша Галереи «Астор»

Стоимость от 1700 до 3000 рублей

Dj List в Embargo Villa

4

августа

22:00

Эпатажный диджей играет в стилях Progressive House, Techno House, Electroclash и Trance. Недавно музыкант выступил на фестивале Park Live, где хедлайнерами были Massive Attack, Bonobo и Gorillaz.
Embargo Villa, Space Bar

Стоимость от 900 до 1200 рублей

Фильм «Кристофер Робин»

5

августа

11:00

Повзрослевший Кристофер Робин, которого играет Юэн Макгрегор, снова встречает своих друзей детства: Тигру, Сову, Пятачка и, конечно, Винни Пуха. Фильм основан на книгах Алана Милна о Винни-Пухе и является игровой адаптацией диснеевской франшизы. Кинотеатр «Горизонт»

Стоимость билета 600 рублей

Спектакль «Красная корона»

5

августа

20:00

Ранний рассказ писателя об отношениях человека с самим собой, переосмыслении событий гражданской войны и безумии. Динамичный мистический спектакль поставлен выпускниками студии актерского мастерства при театре. Ростовский частный театр «Человек в кубе»

Бронь билетов по телефону +7928-601-10-99

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: