18+
  • Город
  • Город
Город

Уикенд в Ростове с 20 по 22 июля

Катя Чехова поет в «Эмбарго» песню «Я робот», модель Анна Москинова ставит треки на новом летнике, пара диджеев везут из столицы лучшие электронные новинки, а в раритетном подвальном баре исполняется блюз. Еще будем мастерить домик для скворца, сравнивать сыры и пить чай из самовара.

Чаепитие в трактире

20

июля

17:00

Недавно открывшийся ресторан русской кухни устраивает большую чайную вечеринку с подарками и угощениями. На мероприятии выступит ансамбль «Казачий Дон». Центр всего заведения – русская печь, в которой готовят настоящую гурьевскую кашу и пироги.

Трактир «Печкино»

Концерт Кати Чеховой

20

июля

19:00

Презентация нового альбома «Не спать: танцевать!» и исполнение хитов начала двухтысячных. Support от диджеев Куста, Ромба, Зуммера, а также b2b Пименова и Агента Смита. Все, как в старые добрые времена, включая легендарную локацию.

Embargo Villa

Dj-set Anna Moskinova

20

июля

20:00

Модель и диджей выступит на летней площадке «Хлебной лавки» в Галерее «Астор». Сидя за контактной барной стойкой, можно созерцать Буденновский проспект, но лучше не лениться – и танцевать! Авторские коктейли с березовым соком – must taste.

Бар «Березка»

Вечеринка The Yoz

20

июля

22:00

Ростовское музыкальное комьюнити Micasa устраивает вечеринку на летнике с видом на Дон и приглашает в качестве резидентов коллектив The Yoz. Музыканты прекрасно сводят techno с tech-house и едут к нам из Москвы. В меню заведения не менее необычные сочетания: кальмар с арахисом и утка с огурцами.

Пикник-кафе «Романтики»

Дегустация в Don-Plaza

21

июля

12:00

В «Золотом зале» состоится праздник-дегустация продуктов местного производства, в том числе натуральных сыров. Также ожидается интеллектуальный баттл на осведомленность в сортах виноградного напитка. Все будет проходить под звуки джаза с 12:00 до 18:00.

Конгресс-отель Don-Plaza

Создание скворечника

22

июля

15:00

Построить дом из дерева своими руками можно за один урок. На мастер-классе детей научат пользоваться инструментами и собирать красивую и функциональную кормушку для птиц всего за два часа.

Лига Парк, класс Во-ле-Виконт

Концерт Strange blues band

22

июля

21:00

Гитара, вокал, ударные и губная гармошка, куда без нее. Авторские композиции можно будет послушать, запивая ностальгию фирменными коктейлями с геолокационными названиями: «Мелодия прованса», «Камчатская пощечина» и «Британские авиалинии». Потому что блюз любят везде.

Бар O.W. Grant

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: