18+
  • Город
  • Город
Город

Уикенд с 22 по 24 июня

В эти выходные в Ростове, помимо футбола, много искусства и музыки: возобновляемая выставка в арт-центре Makaronka, спектакль-перформанс, выступление Symbol, мексиканская фиеста, аудио-визуальный «Фонтан». Ну а посмотреть картины с выставки «Казачий Поп-Арт» можно будет под треки Сергея Пименова.

Лотерея от художника Максима Ильинова

22

июня

18:00

Каждую пятницу в Casa Italia можно устроить пир на весь мир – ресторан дарит неограниченное количество бокалов итальянского напитка при заказе стейка из мраморной говядины. В этот вечер также будет возможность получить авторские подарки от Максима Ильинова. На втором уровне Галереи «Астор» на выставке художника «Казачий Поп-Арт» ставить свою любимую музыку будет создатель проекта ППК Сергей Пименов.

Ресторан Casa Italia

Открытие возобновляемой выставки ростовских художников RE

22

июня

20:00

Кураторы Лейли Асланова и Дарья Ивахненко предлагают смотреть на экспозиции ростовских художников, пока в центре нет вернисажей. Это выставка-размышление на тему «как могла бы выглядеть постоянная экспозиция музея современного искусства в Ростове». Вторая возобновляемая выставка сезона продлится до 15 июля.

Арт-центр Makaronka

Вечеринка Special Edition

22

июня

23:00

Юбилейная тусовка от шоурума Mars² отметится живым выступлением Никиты Стеблина, который презентует треки с нового альбома. Все по последней моде: зеленые терассы, киловатты звука, диджейские b2b. Пока солнце не будет в зените, организаторы обещают не расходиться. Советуем взять с собой паспорт и солнцезащитные очки.

Tennispark

Fiesta Party

23

июня

 

Самое романтичное кафе в городе ежедневно устраивает прямые футбольные трансляции и вечеринки под открытым небом. В этот раз тема коллаборации прозрачная – матч «Мексика – Южная Корея». Мы – за дружбу народов: испаноязычный соус айоли или карп в азиатском стиле – меню рассчитано на фанатов обеих команд.

Пикник-кафе «Романтики»

Спектакль-перформанс «Пустое пространство»

23

июня

20:00

Спектакль уже нашел своих поклонников, а для тех, кто его еще не видел – это будет особое путешествие. Перформанс по книгам английского режиссера Питера Брука объединяет современную хореографию, волнующую музыку и непрерывное действие. Забронировать билеты можно по телефону: 8-928-601-10-99.

Ростовский частный театр «Человек в кубе»

Матч «Мексика – Южная Корея»

23

июня

18:00

Третий матч на территории нашего города значит, что сегодня весь день гуляем с новыми веселыми футбольными фанатами – мексиканцами. Важно не пропустить уже ставший легендарным раскрашенный автобус, приехавший из Мексики с болельщиками, главный из которых – картонный друг путешественников – Хавьер. Посмотреть прямое включение можно тут.

«Ростов Арена»

Аудио-визуальный проект «Фонтан»

24

июня

20:00

Современная классическая и эмбиент музыка на этот раз сольются на центральной аллее в Парке Революции. Выступать будут Илья Simphocat и Оксана Ференчук. Также будет перформанс от танцевального проекта «Позиция» и завораживающие видеопроекции. Недавно команда приняла участие в музыкальном фестивале «Мост».

Парк Революции, сцена на центральной аллее

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: