18+
  • Город
  • Город
Город

Уикенд в Ростове с 15 по 17 июня

На этих выходных учимся готовить блюда итальянской кухни, идем на спектакль и в кино, надеваем все белое на препати Sensation, занимаемся йогой в окружении котов, выращиваем бонсай и, разумеется, смотрим футбол.

 

15 июня

19:00

Embargo Villa

Вечеринка Record White Party в преддверии Sensation – The Rise. На знаменитой «белой» тусовке выступят тридцать артистов, среди которых: Dj List, Starving Yet Full a.k.a Azari & III из Торонто, Monoplay, Dj Fonarev со специальный сетом progressive house и многие другие.

 

15 июня

20:00

Ростовский частный театр «Человек в кубе»

Ростовский частный театр «Человек в кубе» предлагает посетить спектакль-сюрприз «Кот в мешке». До самого начала действа зритель не будете знать, на какой спектакль приобрел билет. Подробности и бронь билетов по телефону: 8-928-601-10-99.

15 июня

22:30

Кинотеатр «Большой»

Посмотреть на большом экране фильм-призер Каннского фестиваля «Лето» Кирилла Серебренникова можно успеть в пятничный вечер. Специальный приз за лучший саундтрек получили участники группы «Звери». Главную роль в киноленте исполнил корейский актер Тео Ю, Майка Науменко сыграл Рома Зверь.

16 июня

10:00

Гинкго Парк

Семинар «Формирование и содержание бонсай в российских условиях» проводит Андрей Дарусенков. В его коллекции около 300 деревьев-бонсай, находящихся на разных стадиях формирования. По итогам занятия каждый участник получит сформированное собственными руками деревце, которое можно забрать с собой.

16 июня

11:00

Котокафе «Лапы и Хвосты»

Заниматься йогой можно с инструктором, в одиночестве, в группе, а еще – с котами. В котокафе проходят занятия йогой с мастером в окружении котиков. В стоимость занятия входит чаепитие с травяным чаем, консультация по ЗОЖ и медитативное мурчание. Нужна предварительная запись.

16 июня

12:00

Ресторан Baraonda Cantina

Занятия в кулинарной школе от Пиетро Ронгони «Все дело в ароматах» проводятся по субботам под руководством Шеф-повара ресторана Baraonda Cantina. На мастер-классах можно научиться готовить такие классические итальянские блюда, как: соусы для пасты, ризотто, пармиджан, тирамису.

17 июня

12:00

Фан-зона на Театральной площади

Мероприятия, приуроченные к «Фестивалю болельщиков ЧМ-2018» начинаются на Театральной площади в 12:00. Будут выступления швейцарской группы Pegasus, Касты, трансляция игры «Коста-Рика — Сербия», а в 21:00 начнется прямое включение из «Ростов-Арены» футбольного матча «Бразилия — Швейцария».

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: