18+
  • Город
  • Город
Город

Уикенд в Ростове с 9 по 12 июня

За три выходных дня: устроить поздний завтрак, покидать дартс в бургерной, потанцевать у бассейна и на крыше, научиться рисовать березы и наконец-то избавиться от ненужных вещей.

9 июня

12:00

Бистро «Гаврош»

Субботний бранч

Блюда и напитки из специального меню по фиксированной цене 1290 рублей. Время между завтраком и ланчем ввел в расписание Оксфорда Льюис Кэрролл, а во время The Boat Race понятие бранча распространилось в студенческой среде Кембриджа. Далее мода на второй завтрак переехала в Европу.

9 июня

15:00

Лига Парк, класс «Петергоф»

Деловая игра «Кем быть?»

Тренинг позволит ребенку узнать больше о существующих профессиях и понять, какая ему подойдет в будущем, а также – какие навыки уже стоит развивать в первую очередь. Занятие проводится в группе для подростков от 9 до 12 лет.

9 июня

20:00

Бар The Burger

Вечеринка Vinyl

Музыка в жанрах house и techno с виниловых носителей, бургеры, игры в дартс и кикер. Вечеринка от резидентов I'm Mercury под традиционным соусом «Мы даем вам возможность, вы делаете атмосферу». За пультом местные диджеи: GoshMe, Jazzyvibe и Ferze.

9 июня

20:00

Галерея «Астор», крыша

Концерт Therr Maitz

Концерт открывает серию летних выступлений Rostov Roof Music. Лидер группы Антон Беляев – певец, композитор, продюсер и полуфиналист шоу «Голос». Therr Maitz были признаны лучшими исполнителями российского iTunes Store и Apple Music и являются обладателями музыкальной премии MTV Europe Music Awards.

9 июня

22:00

Embargo Villa

Вечеринка Opening Party

Вечеринка у бассейна под открытым небом перенеслась с 1 июня на эту субботу по причине погодных условий. Имена диджеев все те же, звучные: Kolya & Agassi, Alexa, Lee-Mon, Jilia Katana. Также на территории открывается новое пространство для отдыха – Space Bar.

11 июня

11:00

Свободное пространство «Циферблат»

Мастер-класс по живописи «Березовая роща. Левитан»

Художники Ирина и Олег Цыганковы проведут занятие на тему «Березовая роща. Левитан». Оригинальная картина является частью собрания Государственной Третьяковской галереи. Стоимость занятия 600 рублей. Работы будут выполняться гуашью и акварелью в смешанном стиле.

12 июня

19:00

Театр 18+

Читка пьесы «Зеленые щеки апреля»

С 12 по 14 июня в Театре 18+ пройдет фестиваль читок современной драматургии, посвященный памяти Михаила Угарова и Елены Греминой. Развитие сюжета пьесы «Зеленые щеки апреля» происходит весной 1916 года в окрестностях Швейцарского озера.

12 июня

12:00

Магазин «Чердак»

Вывоз вещей на Чердак

Длинные выходные – хороший повод затеять генеральную уборку. «Чердак» – ростовский социальный проект, который представляет собой бесплатный сервис по вывозу ненужных вещей и постоянно действующую барахолку, куда эти вещи попадают. Здесь ответы на вопросы по вывозу.

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: