18+
  • Город
  • Город
Город

Уикенд с 1 по 3 июня

Первые выходные лета: только музыка и танцы!

Вечеринка Micasa Open Summer

1

июня

21:00

Красочная тусовка от творческого объединения Micasapeople в этот раз собирает гостей на территории ресторана GoodZone. Красивый пейзаж, разнообразный бар и музыка от пяти диджеев.

«Тенниспарк»

 

 

Вечеринка «Лауд. Линия. Лето»

1

июня

23:00

Трио из Санкт-Петербурга «Лауд» записывают фиты с известными русскими исполнителями, среди них: Boulevard Depo, Антоха MC, CremSoda. Организатор вечеринок Wine&House – Jazzyvibe – будет ставить гетто-ритмы, Е110 – американский хаус.

«Линия»

Открытие Мега Парка

2

июня

10:30

Церемония открытия пройдет при поддержке партнеров: Хит FM и СТС. Будет региональный отбор на финал Кубка России по стритболу, танцевальные и граффити соревнования, а также выступление группы «Город 312» и праздничный фейерверк.

МЕГА

 

Музыкальное соревнование Dj Battle

2

июня

12:00

Фестиваль уличной культуры Mega Urban Fest и команда Move Dj Space приглашают на битву диджеев. Лучший скретчинг, танцевальный шоукейс и вводный курс диджеинга – на оценку толпы.

МЕГА, новый парк перед СТЦ

 

 

Вечеринка Opening Party

2

июня

22:00

Вечеринка у бассейна под открытым небом. Имена диджеев звучные: Alexa, Lee-Mon, Jilia Katana, Danis A & Kolya. Фейсконтроль и дресскод, как полагается.

Embargo Villa

Концерт Old and New Songs

3

июня

19:00

Квартет знаменитых джазовых музыкантов из Франции: Йоанн Лустало, Фредерик Шиффоло, Фред Паскуа и Франсуа Шэснель. Репертуар группы составляют мелодии, собранные во время путешествий, или связанные с событиями личной жизни участников.

Ростовский государственный музыкальный театр

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: